Бузова облизала тарелку на Бали, назвав себя блокадницей, и получила 13 000 негативных комментариев

Бузова облизала тарелку на Бали, назвав себя блокадницей, и получила 13 000 негативных комментариев

Анна Куклина
14 августа 2019 г.

Певица Ольга Бузова выложила на своей странице в Инстаграм видео с отдыха в Индонезии, которое шокировало ее подписчиков.

Ольга Бузова облизала тарелку
Ольга Бузова облизала тарелку (Фото: ИТАР-ТАСС)

Ольга Бузова сейчас отдыхает на острове Бали и активно выкладывает фотографии, видео и сториз в соцсети. На одном из видеороликов Ольга Бузова облизывает тарелку после обеда, и увидев, что ее снимают, оправдывается: "Я — блокадница". Эта фраза очень рассердила ее подписчиков, и вызвала буквально шквал негативных комментариев от фолловеров. "Это бесчестно, бессовестно и просто дебильно", "Предлагаю на 900 дней посадить звезду на три крохи хлеба в день, на морозе и в полной изоляции от внешнего мира!", "Человек из Питера, как же ты можешь такое говорить!? Это просто ужасно! Можно шутить, но не над такими же вещами!" — это самые безобидные комментарии из 13 тысяч, которые подписчики оставили под ее постом.

На критику певица ответила, что у нее в семье было принято все доедать. Мама певицы призналась, что традиция облизывать тарелки передается в их семье "по наследству", ведь бабушка Ольги пережила блокаду Ленинграда. К дискуссии по этому поводу подключились уже многие российские знаменитости — Стас Садальский, Иосиф Пригожин, Илья Резник. С нетерпением ждем комментариев от Юрия Лозы.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Что такое #focacciaart и как повторить такую красоту дома?

Знакомьтесь, модный тренд этого сезона – фокачча-арт. Кто придумал превращать чистый хлебный «холст» в эффектный съедобный шедевр и почему у этого так много последователей, мы попросили рассказать Эльжбету Монкевич, главного редактора литовского журнала о еде Verdu ir kepu.

Ольга Захарова

7 продуктов питания в Instagram, которые выдают себя за суперздоровые

Instagram — место встречи любителей ЗОЖ. Просматривая свою ленту, многие фанаты здорового питания под воздействием удачного поста готовы всё бросить и бежать за ягодами асаи или миской бурого риса. Но стоит ли действительно верить эффектным кадрам и красивым словам?

Ольга Захарова

Модный мейкап – смоки айс, запеченный баклажан и булочки для бургеров

Скажите, на что вдохновляет вас еда? На её приготовление? А может всё не так буквально, и хвост свежей рыбы или даже сгоревший тост для вас больше, чем продукт и неудавшееся блюдо. Поговорим о прекрасном – о мейкапе.

Ольга Захарова

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image