1. Главная
  2. Новости
Gastronom.ru
25 марта 2015 г.
Апрельский номер журнала Гастрономъ

Апрельский номер журнала Гастрономъ

Gastronom.ru
25 марта 2015 г.

Вышел новый, апрельский номер журнала Гастрономъ. Это журнал по-настоящему весенний, со свежими сезонными идеями и рецептами.

Гастрономъ
Гастрономъ (Фото: ООО «Издательский дом «Гастроном»)

Одной из центральных тем номера, конечно же, стала Пасха. Шеф-повар Гастронома Алексей Карпов подробно рассказал о том, как приготовить пасхального кролика, а шеф-кондитер сети семейных кафе АндерСон Юлия Евтигнеева поделилась рецептами тематических десертов — кулича, кексов, марципанового теста и пасхального печенья. Есть в номере и рецепт творожной пасхи.

Одной из главных героинь номера стала актиса московского театра Мастерская Петра Фоменко Ксения Кутепова. Она не только рассказала о своей работе, но и поделилась рецептом салата с артишоками и жареным сыром.

Другие темы номера — петербургская кухня, леденцовая диета, гастрономические шедевры Португалии, кухня в сети, фургоны с едой, экономное питание, сезон спаржи, коктейли ресторана Никуда не едем, путешествие в Страну Басков.

Спрашивайте новый, апрельский номер Гастронома в магазинах и газетных киосках вашего города!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Гастрономъ проведет мастер-классы на Фестивале варенья

30 июля в Новопушкинском сквере Студия "Гастрономъ" проведет бесплатные кулинарные мастер-классы в рамках фестиваля "Московское варенье".

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Ноябрьский Гастрономъ

В продаже появился свежий номер журнала "Гастрономъ"!

Анна Куклина

СТАТЬЯ

Декабрьский номер Гастронома — уже в продаже!

В продаже уже появился декабрьский номер журнала Гастрономъ, в котором много новогодних рецептов. Однако Новым годом, конечно, содержание номера не исчерпывается.

Gastronom.ru

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image