АндерСон знает, что подарить сладкоежкам!

АндерСон знает, что подарить сладкоежкам!

Анна Куклина
09 декабря 2016 г.

В декабре в сети кафе "АндерСон" появились оригинальные сладкие подарки: марципановые игрушки, кейк-попсы, большие и маленькие пряники и имбирные печенья – такое вкусное разнообразие порадует не только детей, но и взрослых!

Андерсон, рождество
Андерсон, рождество (Фото: предоставлено пресс-службой заведения)

Для самых маленьких в ассортименте представлены забавные печенья: символ года петушок, зайцы в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, пингвин и снеговичок. Рекомендуется употреблять с горячим какао с маршмэллоу или молоком под любимый мультфильм.

Компанию друзей на новогоднем утреннике развеселят тематические кейк-попсы – тортики из песочного теста с шоколадом, орехами и глазурью, закреплённые на палочке. Можно выбрать Деда Мороза, петушка или снеговика. Или взять всех троих сразу!

Не останутся без сюрпризов и сладкоежки постарше: специально для них АндерСон предлагает мягкие марципановые игрушки с ароматом миндаля. Смешные фигурки в подарочных коробках подарят новогоднее настроение родителям, коллегам и друзьям, ведь в каждом взрослом живёт любитель милых и вкусных сюрпризов.

И, конечно же, новогодние каникулы немыслимы без бессменных лидеров, давно завоевавших сердца детей и взрослых, – огромных пряников Джинджер и Ёлка. Медово-коричные фигурки станут главным съедобным украшением праздничного стола и порадуют всех гостей. Дополнить сладкий декор можно семьёй имбирных человечков, пряничным домиком и печеньем Варежка. А для главной пушистой красавицы вечера есть леденцы-игрушки – попробуйте устроить конкурс, кто найдёт как можно больше сладких игрушек на ветках.

Готовьтесь к празднику вместе с АндерСон, дарите своим близким яркие эмоции сегодня и каждый день!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Рустикальные пряники с деревянным декором и леттерингом

Лаконичные пряники с "деревянными" акцентами и сладким леттерингом придутся по вкусу стильным и современным гурманам. А ещё расскажут о ваших чувствах.

Александра Булгакова

2 ч 30 мин + 12 ч

Елена

РЕЦЕПТ

Имбирное печенье Человечки

Имбирное печенье Человечки особенно порадует детей, которые просто придут в восторг от вида этих чудесных фигурок. Кстати, если малыши уже не совсем малыши, то непременно предложите им расписать остывшие изделия вместе с вами! Что особенно приятно, маме не придется предварительно возиться с приготовлением той или иной глазури, потому что найти готовую или почти готовую легко можно в любом супермаркете. А еще там есть специальные кондитерские карандаши, фломастеры и разнообразный декор. То есть, скучно не будет! Так что, готовим тесто с имбирем по рецепту, выпекаем изделия в духовке, даем им остыть и расписываем получившиеся фигурки.

1 ч

gastronom

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image