1. Главная
  2. Новости
Наталья
22 сентября 2016 г.
Конкурс «Совершенное сочетание»

Конкурс «Совершенное сочетание»

Наталья
22 сентября 2016 г.

Сделайте эту осень ярче: пришло время для ярких кулинарных шедевров и открытий! Примите участие в нашем новом конкурсе "Совершенное сочетание" совместно с брендом Altero, который проходит с 22 сентября по 22 ноября в нашей социальной сети в Инстаграм - gastronomru

Условия конкурса:

каждую неделю мы будем анонсировать цвет, в котором вы должны сочетать блюдо и окружающие его предметы (это может быть как пример на анонсе, как природа и тд).

в каждой цветовой категории будет выбран победитель, который получит коллекцию элитных масел Altero

главный приз - сертификат в Ozon.ru на 10 тыс. рублей

результаты конкурса будут оглашены 30 ноября

ваш аккаунт должен быть открыт на время проведения конкурса

под фотографией с рецептом должны быть указаны хештеги #конкурснаgastronomru #AlteroGolden#совершенноесочетание ✅на фотографии должен быть отмечен наш аккаунт - gastronomru

Альтеро
Альтеро

Правила проведения конкурса «Совершенное сочетание»

1. Общие положения:

1.1. Конкурс под названием «Совершенное сочетание» (далее по тексту настоящих Правил – Конкурс) проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Гастроном» (далее по тексту настоящих Правил – Организатор).

1.2. Инициатором Конкурса является ОАО «ЭФКО»

1.3. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации.

1.4. Организатор вручает призы, установленные в разделе 6 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – Призы) Участникам, признанным победителями в соответствии с настоящими Правилами (далее по тексту настоящих Правил – Победители).

1.5. Организатор Конкурса вправе изменить его условия или отменить Конкурс путем публикации соответствующего сообщения на Сайте Конкурса.

2. Сведения об Организаторе Конкурса:

2.1. Конкурс проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Издательский дом «Гастроном».

2.2. Адрес местонахождения: РФ, 125993, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 2.

2.3. Почтовый адрес: РФ, 125080, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 2.

2.4. ИНН: 7733656928; КПП: 774301001

2.5. Сайт Конкурса - https://www.instagram.com/gastronomru/ (далее по тексту настоящих Правил — «Сайт Конкурса»).

3. Сроки проведения Конкурса:

3.1. Конкурс проводится в период с 22 сентября 2016 года по 22 ноября 2016 года включительно.

3.2. Сроки определения Победителей Конкурса: с 23 по 28 ноября 2016 года.

3.3. Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте https://www.instagram.com/gastronomru с 29 по 30 ноября 2016 года, а также направлены Победителям по электронной почте.

4. Участники Конкурса, их права и обязанности:

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные пунктом 4.2. настоящих Правил, именуются участниками Конкурса (далее и ранее по тексту настоящих Правил – Участники).

4.2. Участником Конкурса может являться дееспособное лицо, постоянно проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 18 лет. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Задание Конкурса, место, срок и порядок участия в Конкурсе для получения ПризовКонкурса:

5.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Призов Конкурса лицу, соответствующему требованиям пункта 4.2. настоящих Правил, необходимо:
5.1.1. Быть подписчиком группы gastronomru в социальной сети Инстаграм - www.instagram.com/gastronomru
5.1.2. В период проведения Конкурса Участник должен принять участие в Конкурсе и выполнить конкурсное задание, а именно: в период с 22 сентября 2016 года по 22 ноября 2016 года Участнику Конкурса предлагается разместить фотографию с тематикой «Совершенное сочетание», подходящее под цветовую гамму, заданную на период размещения фотографии на Сайте Конкурса.
В период проведения Конкурса на страничке группы gastronomru в социальной сети Инстаграм будет выложено 10 цветовых заданий.

Участник Конкурса должен сфотографировать свое понимание «Совершенного сочетания» блюда и окружающей среды (природа, дома, интерьер квартиры или ресторана и т.п.) в цветовой гамме, заданной в соответствующем задании.
Участнику необходимо:
- в течение недели после анонсирования цветового сочетания на Сайте Конкурса, разместить в своем аккаунте фотографию, подходящую под тематику Конкура;

- на фотографии должно быть отображено видение «Совершенного сочетания» Участником Конкурса с использованием продуктов питания;
-фото должно быть авторским/оригинальным (т.е. не картинка из интернета)
- под фотографией должны быть указаны хэштеги #конкурснаgastronomru #AlteroGolden #совершенноесочетание
- на фотографии должен быть отмечен аккаунт - gastronomru;
- аккаунт пользователя должен быть открыт на время проведения Конкурса;
-фотография должна оставаться на странице пользователя Instagram до окончания Конкурса.

Критерии оценки фотографий:

- соответствие фотографии тематике Конкурса

- оригинальность;

- качественная фотография.

5.2. Все работы, опубликованные с хэштегами #конкурснаgastronomru #конкурссaltero #Altero, проходят модерацию на соответствие тематике Конкурса.

5.3. Каждый Участник Конкурса может принять участие в Конкурсе неограниченное количество раз.

5.4. Совершение лицом, соответствующим требованиям, указанным в пункте 4.2. настоящих Правил, действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается акцептом публичной оферты в виде объявления о Конкурсе на заключение путем совершения конклюдентных действий договора на участие в Конкурсе. По итогам совершения таких действий договор между ним и Организатором считается заключенным с момента сохранения результатов выполнения задания конкретного Участника, а такое лицо признается участником Конкурса и становится претендентом на получение Призов, указанных в разделе 6 настоящих Правил.

5.5. Размещением фотографии с хэштегами #конкурснаgastronomru #конкурссaltero #Altero Участник выражает свое согласие с настоящими Правилами, дает согласие на использование предоставленных материалов в рекламных либо в других целях, и несет ответственность за оригинальность предоставленных материалов.

6. Размер и форма конкурсных Призов:

6.1. Призовой фонд состоит из следующих Призов:

Главный Приз: 1 (один) сертификат в интернет-магазин OZON, номиналом 10 000 рублей, включая все применимые налоги.

Поощрительные Призы: 10 (десять) наборов масла Altero.

Итого Призов по п.6.1.настоящий Правил - 11 (одиннадцать) штук.

7. Критерии и порядок определения Победителей Конкурса:

7.1. Настоящие Правила предусматривают определение 1 (одного) Главного Победителя и 10 (десяти) Победителей по итогам выбора жюри Конкурса, определение которых производится в порядке, установленном настоящим разделом Правил.

7.2. Определение Победителей Конкурса осуществляется в следующем порядке и следующие сроки:

7.2.1. В срок, указанный в п. 3.2. настоящих Правил, жюри Конкурса, состоящее из представителей Организатора Конкурса и производителя продукции под торговым наименованием «Altero», определяет 11 (одиннадцать) Победителей Конкурса. Критерием определения Победителей жюри Конкурса является лучшее выполнение конкурсного задания в соответствии с настоящими Правилами.

8. Порядок вручения Призов

8.1. В срок, указанный в п. 3.3. настоящих Правил Организатор Конкурса уведомляет Участников о победе в Конкурсе путем размещения информации о признании Участника Победителем на Сайте Конкурса.

8.2. Вручение Главного Приза Конкурса и поощрительных Призов осуществляется Организатором в период с 28 ноября2016 года по 23 декабря 2016 года.

8.3. Для получении Призов Победители Конкурса должны предоставить копию паспорта, содержащую следующие данные: фамилия, имя, отчество, дата рождения (день, месяц, год), паспортные данные (номер паспорта, кем и когда выдан) Победителя Конкурса; страницы паспорта, содержащей информацию об адресе регистрации по месту жительства (прописка) Победителя Конкурса; подписать все необходимые документы, связанные с получением Приза (в том числе Акт, подтверждающий передачу Приза Победителю).

8.4. При отправке сведений, указанных в п. 8.3. Правил, Участник Конкурса гарантирует достоверность, правильность, точность предоставляемых им данных о себе.

8.5. С момента получения Призов Победители Конкурса несут ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством РФ.

9. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса

9.1. Настоящие Правила проведения Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на Сайте Конкурса.

9.2. В случае изменения Правил проведения Конкурса или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на Сайте Конкурса.

10. Дополнительные условия

10.1. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

10.2. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

10.3. Призы, причитающиеся Победителям Конкурса, не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

10.4. Принимая участие в Конкурсе, Участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе, но не ограничиваясь, ФИО, возраст, номер контактного телефона Участника, будут использоваться исключительно Организатором в целях проведения Конкурса или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением настоящего Конкурса, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящим Конкурсом.

10.5. Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в Конкурсе, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Условий проведения Конкурса.

10.6. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен Участник, не позволяющие выполнить задание для участия в Конкурсе; за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен Участник, и прочих лиц, задействованных в процессе выполнения задания для участия в Конкурсе; за не ознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Призов, по вине организаций связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

10.7. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут перед Участниками ответственности за не ознакомление Участников с результатами Конкурса, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

10.8. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

10.9. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все результаты участия в Конкурсе, а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки результатов участия в Конкурсе, или же проведения Конкурса, или же действует в нарушение настоящих Правил Конкурса, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом.

10.10. Организатор вправе запросить у любого Участника Конкурса подтверждение предоставленных Участником при регистрации на Сайте данных. Подтверждение должно быть предоставлено Участником путем предоставления сканированной копии своего паспорта на электронный адрес, указанный Организатором. В случае не предоставления Участником указанных в настоящем пункте подтверждений/отказа в предоставлении подтверждений в срок, установленный Организатором Конкурса, Организатор Конкурса вправе запретить дальнейшее участие в Конкурсе такому Участнику.

10.11. Участник Конкурса несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность за нарушение авторских/смежных прав и/или иных прав третьих лиц согласно действующему законодательству РФ. Организатор Конкурса не несет ответственности за нарушение Участником Конкурса, любым посетителем сайта авторских и/или иных прав третьих лиц.

10.12. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Поделись праздничным рецептом и выиграй iPad mini!

Хотите выиграть iPad mini!? Участвуйте в конкурсе праздничных рецептов, который Gastronom.ru проводит совместно с компанией Петелинка.

Gastronom.ru

СТАТЬЯ

Gastronom.ru вручит призы трём лидерам сентябрьского рейтинга!

Три лидера рейтинга Gastronom.ru за сентябрь получат посуду от iCook. Мы любим дарить подарки!

Милош Баночка

Приготовь любимое летнее блюдо и выигрывай призы!

До конца июля на сайте gastronom.ru проходит конкурс "Любимые быстрые летние рецепты". У вас есть возможность выиграть стильные призы!

Анна Куклина

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image