1. Главная
  2. Новости
По материалам открытых источников
14 ноября 2014 г.
Александр Литвин выпустил книгу об интуиции и составил гастрономический прогноз на 2015 год

Александр Литвин выпустил книгу об интуиции и составил гастрономический прогноз на 2015 год

По материалам открытых источников
14 ноября 2014 г.

Известный экстрасенс и большой друг Гастронома Александр Литвин, только что выпустивший книгу об интуиции «Выше Бога не буду. Как развить шестое чувство», составил для читателей журнала Гастрономъ прогноз на 2015 год.

Александр Литвин
Александр Литвин (Фото: предоставлено пресс-службой)

Александр Литвин — участник известной телеперачи Битва экстрасенсов, победитель одного из сезонов (2008 год). «Не думаю, что мои способности — чудо или особый талант, — говорит Александр. — И не очень люблю слово "экстрасенс" из-за ассоциаций, которые оно вызывает, и стереотипов, связанных с экстрасенсами. У меня нет никакого особого дара. Мой дар исключительно в том, что я верю в свои силы. А отобрать веру не может никто...»

Книга «Выше Бога не буду. Как развить шестое чувство» вышла в издательстве АСТ. Наблюдая за, казалось бы, незначительными событиями своей жизни, систематизируя свои эмоции и свои ощущения, запоминая и интерпретируя свои сны, автор на собственном примере рассказывает читателю, как заставить шестое чувство включиться в работу, раскрыть свой потенциал и обрести еще одну дополнительную степень свободы в непростом балансе материального, очевидного, видимого мира и мира эмоций, мира чувств и догадок, мира тонкого, ускользающего, непонятного, но тем не менее существующего и крайне необходимого для счастливой жизни.

Специально для читателей Гастронома Александр сделал гастрономический прогноз на 2015 год: что есть и пить, чтобы быть богатым, здоровым и счастливым? Читайте в январском выпуске журнала Гастрономъ и в январе же — на сайте Gastronom.ru.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
Чебурашка любит есть только апельсины? Информация из достоверных источников

Известно, что семейная комедия Чебурашка собрала в прокате уже более 4 миллиардов рублей. Она стала самым кассовым фильмом в истории отечественного проката. Все знают, как выглядит милый герой мультфильмов и фильмов и с кем он дружит, а вот что Чебурашка любит есть? Нам – гастрономам – все интересно.

Ольга Захарова

9 неожиданных фактов о Винни-Пухе, любителе мёда и стихов

В октябре 1926 г лондонское издательство выпустило книжку Алана Милна «Винни-Пух». Вот уже почти 100 лет милый медвежонок любим детьми и взрослыми. Что мы знаем о нём? Похоже, что немного – особенно, если знакомы только с нашим Винни-Пухом, героем советского мультфильма.

Ольга Захарова

СТАТЬЯ

Конец пандемии и много работы. Прогноз на 2021 год от ситуационного аналитика Александра Литвина

Что готовит нам 2021 год? Прогнозы Александра Литвина всегда необычайно верны. Во всяком случае проблемы этого года он предсказал точно. Что же Александр предвидит в будущем.

Андрей Захарин

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image