1. Главная
  2. Все для кухни
Ольга Родионова
24 октября 2011 г.
Аксессуары для кухни

Аксессуары для кухни

Ольга Родионова
24 октября 2011 г.

Их миска для взбивания из нержавеющей стали – глубокая и вместительная, идеально подходит для взбивания белков, замешивания теста, а благодаря силиконовой накладке не скользит по столу. При небольшом объеме взбиваемого продукта, скажем, яиц для омлета, миску можно поставить вертикально. Выглядит она при этом как небольшой космический корабль.

Миска для взбивания из нержавеющей стали с силиконовой накладкой
Диаметр 26 см

Фотографии предоставлены компанией Alessi

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни - сковорода с термодатчиком

Проверить степень нагрева сковороды можно несколькими способами — капнуть воды или положить кусочек теста. Специалисты из компании <strong>R&#246;ndell</strong> придумали сковородку с термодатчиком, в который «зашит» оптимальный температурный режим для приготовления 11 блюд. К примеру, для жарки рыбы необходимо разогреть сковороду до 191°С, а для баранины — до 205 °С.

СТАТЬЯ

Выбираем фильтр для воды

Интересно, а есть ли в России город, где воду можно пить прямо из-под крана? И есть ли среди наших читателей те, кто не пользуется фильтрами для воды?

СТАТЬЯ

Набор посуды для приготовления пасты

Полезное и симпатичное изобретение итальянских дизайнеров - <strong>набор посуды для приготовления пасты</strong>. Кастрюля с крышкой, ложка и подставка – все просто и лаконично, но при этом очень удобно.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни: Дуршлаг-трансформер

Эргономичный дуршлаг — находка для кухни. Придуманный дизайнерами из компании <strong>Joseph Joseph</strong> этот дуршлаг складывается в абсолютно плоскую штуковину.

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни — перчатки для чиcтки овощей

Датские дизайнеры из компании <b><a href="fabrikators.com" target="_blank">Fabrikators</a></b> правильно понимают жизнь, без иллюзий. Чистка овощей – наказание для любой хозяйки. А куда ты денешься на кухне от морковки, картошки и прочих корнеплодов?

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни: бумага для выпечки

Обычно бумагой для выпечки выстилают противень. Однако это не предел её возможностей. Предлагаем 11 отличных идей, что ещё можно с ней сделать.

СТАТЬЯ

Сезон заготовок

Начался сезон заготовок. Самый простой, быстрый и полезный способ сохранения фруктов, ягод, зелени и овощей – замораживание. Но прежде чем морозить, их нужно правильно подготовить.

СТАТЬЯ

Аксессуары для кухни – домашнее консервирование

С помощью современных, удобных и стильных <strong>аксессуаров для кухни</strong> домашнее консервирование превращается почти в театральное действо.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image