1. Главная
  2. Новости
Виктория Шенюк
05 июля 2017 г.
5 кулинарных фактов о Кейт Уинслет

5 кулинарных фактов о Кейт Уинслет

Виктория Шенюк
05 июля 2017 г.

«Английская роза» Кейт Уинслет далека от навязчивых мыслей об «идеальной женщине». В отличие от многих своих коллег она не скрывается под масками гламурных образов и честно признается в страстной любви к сигаретам-самокруткам, крепкому словцу и вкусной пище. Что предпочитает известная британка?

Рис
Рис (Фото: shutterstock )
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет (Фото: shutterstock )
Фиш энд чипс
Фиш энд чипс (Фото: shutterstock )
Рис
Рис (Фото: shutterstock )
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет (Фото: shutterstock )


1. Готовлю ли я? Я бесконечно что-то шинкую, чищу. Меня это успокаивает. В юности я даже работала в закусочной: делала сэндвичи, резала сыр, молола кофе. И мне это нравилось!

2. В доме я мать и босс. Нравится командовать. Но я люблю своих детей. Мне бы хотелось, чтобы они запомнили, как я стояла на кухне, заворачивала им в школу бутерброды, как мы вместе садились в автобус. Это то, что я помню из детства, и эти воспоминания очень важны для меня.

3. У нас с мужем есть традиция: мы приглашаем друг друга на свидания. Идем в ресторан и обедаем. Заказываем бутылочку вина и разговариваем. Мы любим и семейные обеды с детьми, но, когда уединяемся, чувствуем себя снова как пара влюбленных.

4. Любимое блюдо нашей семьи — фиш-энд-чипс: жареная рыба и картошка. Но обычно я ем свежие или приготовленные на пару овощи, фрукты, нежирное мясо и рыбу. Правда, если в ближайшее время съемок не предвидится, с чистой совестью балую себя пирогами, тортами, пирожными, кексами и булочками. Стараюсь не объедаться.

5. Не хочу голодать, это не для меня. Я охотно занимаюсь спортом, чтобы поддерживать себя в форме, но лечиться голоданием? Жизнь слишком коротка, чтобы задумываться о каждой съеденной шоколадке! Постепенно я исключила из своего рациона алкоголь, белый хлеб, мучное и фаст-фуд.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Фиш-энд-Чипс - рыба в пивном кляре с пикантным соусом тар-тар

Фиш-энд-чипс - самое главное английское блюдо. Настолько важное, что Уинстон Черчилль во время Второй Мировой войны принял постановление, согласно которому, поставки рыбы не ограничивались. Рабочие ...

РЕЦЕПТ

Классическое ризотто

Классическое ризотто готовится довольно просто, но требует к себе постоянного внимания. В этом-то и заключается определенная сложность! То есть, если вы хотите получить действительно безупречный ...

РЕЦЕПТ

Булочки с малиновым джемом

Сдобные ароматные булочки с малиновым джемом придутся по душе и детям, и взрослым. Испеките сразу двойную порцию - они прекрасно замораживаются. Положите замороженную булочку на ночь в холодильник, а ...

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image