«Вкусная помощь» от Gastronom.ru на RIW 2015

«Вкусная помощь» от Gastronom.ru на RIW 2015

Анна Куклина
29 октября 2015 г.

В Экспоцентре на Красной Пресне прошла Russian Interactive Week 2015. На протяжении трех дней главный кулинарный портал страны gastronom.ru оказывал «Вкусную помощь» посетителям выставки.

Ярис
Ярис
Инстаграм
Инстаграм
Вода
Вода
Риет
Риет
Гастрономъ
Гастрономъ
Ярис
Ярис
Инстаграм
Инстаграм

Russian Interactive Week - главное мероприятие российской отрасли высоких технологий, объединяющее профессионалов сразу трех тесно взаимосвязанных сфер – телекоммуникаций, медиа и интернета.

Главное мероприятие осени объединило 120 секций, круглых столов и панельных дискуссий, более 600 докладчиков и более 4 500 профессиональных участников. В выставке приняли участие больше 150 экспонентов. А всего за три дня RIW посетили около 20 000 человек.

Портал Gastronom.ru провел на выставке акцию "Вкусная помощь". Принять в ней участие и получить фирменный пакет gastronom.ru с полезными продуктами могли все желающие – для этого нужно было выложить селфи с тортом-кроликом от ресторана White rabbit с хэштегами #gastronomru, #гастрономъ, #riw2015 и подписаться на группы gastronom.ru в социальных сетях. За три дня «Вкусную помощь» получили более 500 человек!

Благодарим наших партнеров, которые предоставили свою продукцию:

Печенье «Полезный завтрак» с молоком от компании «Хлебный спас» изготовлено из натурального и сгущенного цельного молока. Печенье в индивидуальной упаковке разработано специально для современных активных людей, которые озабочены полезным питанием своей семьи вне дома, но часто испытывают дефицит времени. Его удобно взять с собой на работу или университет, дать ребенку в школу для вкусного и полезного перекуса, особенно в первой половине дня, когда требуется много энергии.

Риет лососевый с миндалем и Риет из скумбрии с черносливом от компании «Меридиан». Для их приготовления используются только натуральные продукты: лосось, скумбрия, сливки, вкусовой ингредиент (специи, миндаль, чернослив) и не используются консерванты или красители, искусственные добавки или усилители вкуса. Продукт прошел добровольную сертификации по критериям экологичности и с гордостью носит надпись «ЭКО» на упаковке.

Серябь – уникальная натуральная природная вода, которая добывается из артезианской скважины глубиной 180 метров в заповедных лесах Владимирской обла­сти. Вода разливается в особые бутылки - «амфоры» – форму, которая с древности считается опти­мальной. Невысокая природная минерализация (0,2 – 0,5 г/л) придает воде Серябь лёгкий, свежий вкус и позволяет исполь­зовать эту уникальную воду ежедневно без ограничений, а низкий от природы уровень кислотности объясняет высокие органо­лептические свойства и особую «бархатистость» воды.

KOXX первый натуральный российский биоэнергетик нового типа на базе природных веществ и экстрактов: элеутерококк (более известный, как «сибирский женьшень») и натуральный кофеин (экстракт зелёных зёрен кофе), глюкоза, быстро питающая энергией мозг и фрукто­вый сок. Новый биоэнергетик - здоровая альтернатива для тех, кто привык к традиционным энергетикам, но не хочет наносить вред своему здоровью высокой дозой кофеина, искусственных ароматизаторов и экзотических стимулирующих средств.

ЯРИС – природно-тонизирующий напиток на основе яблочного сока и экстракта корня элеутерококка. Эффективно снимает умственное напряжение, усталость и эмоциональный стресс. Натуральный тонизирующий напиток нового типа сочетает в себе характеристики и преимущества нескольких видов напитков: ненавязчивый и несладкий вкус, как у хорошего холодного чая, яблочный сок и натуральные растительные экстракты, и действенный эффект корня элеутерококка, призванный уменьшить зависимость городских жителей от кофе и прочих стимуляторов. Здоровая альтернатива синтетическим холодным чаям.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image