1. Главная
  2. Пицца
  3. Пицца с колбасой

Пицца с колбасой

48 РЕЦЕПТОВ

Пицца с колбасой - самое настоящее итальянское блюдо! В Италии ее готовят в дровяной печи, но если вы собрались приготовить домашнюю пиццу с колбасой, духовка для этого вполне сгодится.
Читать далее
ВСЕ ПИЦЦА С КОЛБАСОЙ48 РЕЦЕПТОВ
Пицца с копченой колбасой и сыром

Пицца с копченой колбасой и сыром – блюдо незамысловатое, повседневное, но от этого ничуть не менее любимое. Во-первых, готовится оно элементарно (особенно, если вы один раз постараетесь – сделаете тесто с запасом и этот самый «запас» заморозите). Во-вторых, такой пицце будут рады и ваши близкие, и гости дома. А дети вообще придут в восторг! В-третьих, вы можете смело вносить изменения в состав начинки пиццы с копченой колбасой и сыром, добавляя в нее овощи, зелень или грибы: вкус выпечки от этого только выиграет.

30 мин + 2 ч
Простая пицца

Если вы угостите вот такой простой пиццей близких или гостей дома, все будут довольны, ведь это блюдо в любых вариантах обычно идет на ура. Уверены, что и наш не станет исключением, тем более что в его составе — традиционные ингредиенты, без какой-либо экзотики: колбаса, сыр, помидоры, оливки. Классика жанра! Да и тесто для простой пиццы мы использовали обычное — дрожжевое на воде с добавлением небольшого количества оливкового масла. В общем, ничего особенного, кроме того, что блюдо получается очень вкусным, сытным и аппетитным. Попробуйте!

40 мин + 1 ч
Пицца с салями

Домашняя пицца с салями на готовом тесте – это рецепт несложного блюда, которое можно приготовить вместе с детьми очень быстро. На размороженную основу для пиццы нанесите смесь томатного соуса с йогуртом, добавьте натертый сыр и любимые ингредиенты – салями (можно добавить другую колбасу или ветчину и даже кусочки сосисок), свежие и маринованные овощи. Обязательно используйте ингредиенты с кислинкой – оливки, маслины, халапеньо, можно даже добавить маринованные огурчики – так вкус готовой пиццы получится более многогранным.

25 мин
Пицца Медово-острая салями (салями, острый перец, оливки, мёд, сыр)

Медово-острая пицца с салями - это разрыв всех гастрономических шаблонов. Пикантная колбаска, халапеньо, оливки, сыр, мед - все это острое, сладкое и соленое совершенно органично и необыкновенно вкусно соединилось в одном блюде. Точнее, на одной основе. Обратите внимание: отдельно тесто делать не нужно. Заготовка значительно упростит процесс приготовления пиццы. Чем еще хороша готовая основа для пиццы? У нее небольшой диаметр, при этом в упаковке несколько штук - хватит и на большую компанию. У заготовки нет толстого края, который обычно оставляют недоеденным.

20 мин
Пицца Мясное ассорти

Если вы любите пиццу Пепперони, то вам обязательно понравится Мясное ассорти. Мы не меняли классический рецепт популярной разновидности пиццы, всего лишь добавили к острой колбаске бекон и ветчину. Получилась не просто pizza - мечта для мясоедов и поклонников итальянского блюда. Что главное в этом рецепте - вам не придется возиться с тестом (процесс трудоемкий). Используйте готовую основу для пиццы, что значительно сэкономит вам время и силы. При этом результатом останутся довольны все - проверено.

30 мин
Домашняя пицца с грибами и колбасой

Домашняя пицца с грибами и колбасой, как и вся подобная выпечка, начинается с теста. Конечно, можно купить уже готовое. Но поверьте, домашнее ни в какое сравнение с ним не идет. Вы удивитесь, как легкого его замешивать. Настоящую итальянскую пиццу готовят на дрожжевом тесте. Мы будем использовать сухие дрожжи. Если хотите работать со свежими, то их понадобится в 2 раза больше, чем сухих. Традиционное тесто для пиццы выдерживают в тепле до 2-х часов. Мы понимаем, что мало у кого есть столько свободного времени. Поэтому дадим вам рецепт быстрого приготовления. Всего 30-40 минут, и тесто готово. К дальнейшему процессу можно и нужно привлекать всю семью. Раскатывать, смазывать, нарезать, раскладывать продукты смогут даже дети. Ингредиенты используйте по вкусу. Мы приготовим пиццу с колбасой и шампиньонами. Причем, будем использовать как свежие, и маринованные. Так вкуснее!

30 мин + 40 мин
Пицца дрожжевая на молоке

Зачем вообще готовить дрожжевую пиццу на молоке, если можно делать тесто на воде? Хотя бы из разнообразия! Кроме того, считается, что тесто на молоке получается более нежным и дольше не черствеет. Проверить последнее утверждение у нас не получилось (пицца «ушла» сразу же после подачи на стол), а вот в первом мы убедились на собственном опыте. Что касается начинки, мы предложили свою версию, которую вы можете обыгрывать по собственному вкусу. Хотите сделать пиццу с курицей, сосисками или чисто с овощами — пожалуйста! Дрожжевое тесто на молоке отлично сочетается с любыми ингредиентами и производит самые лучшие впечатления на всех, кто пробует это замечательное блюдо.

1 ч 30 мин
Быстрая пицца на пите

Приготовить быструю пиццу на пите можно даже на завтрак в будни — чтобы сделать утро по-настоящему добрым и создать настроение на весь день. Или же на ланч, если, например, вы работаете удаленно. Подобная пицца незаменима в случае визита нежданных гостей или появления на пороге компании друзей ребенка, проголодавшихся после долгой прогулки. Причем, готовится блюдо быстрее, чем готовый замороженный полуфабрикат. Берем вкусные свежие питы, разрезаем на две части, смазываем соусом, выкладываем сверху колбасу, помидоры и посыпаем тертой моцареллой. Подаем на стол и поражаемся простоте гениальной идеи, возникшей когда-то у неизвестного нам кулинара.

20 мин
Пицца на сметане в духовке

Испеките пиццу на сметане в духовке по нашему рецепту, и вы получите очень приятные гастрономические впечатления. Такая версия знаменитого итальянского блюда, конечно, очень вольная, но вполне имеющая право на существование. Тесто на сметане получается очень нежным, хрустящим по краям, поэтому нравится всем, кто пробовал такую пиццу. С начинкой же мудрить особо не придется: традиционный томатный соус, помидоры, копченая колбаса, лук, оливки и тертый сыр. И, конечно же, вы можете варьировать ингредиенты по вкусу, выбирая те, что больше нравятся.

50 мин + 1 ч
Пицца с копченой колбасой

Такая пицца с сырокопченой колбасой отлично подойдет для уютного вечера в кругу семьи, для просмотра фильма в хорошей компании или даже в гордом одиночестве. Это блюдо итальянской кухни давно стало интернациональным: все любят его за простоту приготовления, демократический характер и отличный вкус. К тому же для начинки можно использовать огромное количество продуктов, которые вдруг заскучали в вашем холодильнике. Дополните пиццу с сырокопченой колбасой сосисками или шампиньонами, цукини или свежим базиликом и получите свой вариант, который, возможно, будет пользоваться особенным успехом у ваших домочадцев.

45 мин
Пицца с ветчиной и грибами

А знаете ли вы, что, согласно статистике, пицца с ветчиной и грибами является наиболее популярной в нашей стране? Это действительно так: именно этот вид чаще всего заказывают в пиццериях России. Что ж, это вовсе не удивительно: сочетание ингредиентов в таком блюде самое что ни на есть гармоничное! Но пиццу с ветчиной и грибами без особых проблем можно приготовить и самостоятельно, в чем мы и предлагаем убедиться прямо сейчас. И, пожалуйста, не пугайтесь использования дрожжевого теста: приготовление его по нашему рецепту гарантирует безупречный результат!

2 ч
Пицца на кефире

Рецепт нашей пиццы на кефире, конечно, далек от классической итальянской версии, но он также имеет право на существование хотя бы потому, что вы приготовите это блюдо меньше чем за час: тесто не требует времени для подъема. Но тем не менее оно получается очень вкусным и воздушным: кефир и сода делают свое дело. Что касается начинки, то мы предложили самый простой вариант, который только себе можно представить — каждый может найти подобные продукты в своем холодильнике. Хочется чего-то более оригинального? Пожалуйста! Пицца на кефире тем и хороша что дает неограниченные возможности в реализации кулинарной фантазии: добавляйте в начинку все, что вашей душе угодно!

40 мин + 10 мин
«Пицца» из печеного картофеля

Пиццы никогда не бывает много. Если нет времени на тесто, замените его картофелем, однако с начинкой работайте со всей силой своей фантазии. Вот три удачных и проверенных варианта: курица, голубой сыр и тыква; фасоль, грудинка и яичный желток; морковь, свекла, изюм и творожный сыр. Придумайте свой!

2 ч
Пицца с ветчиной и оливками

Пицца с ветчиной и оливками - простая, доступная и очень вкусная. Здесь нет ничего лишнего. Остроту домашнего томатного соуса регулируйте сами. Нам нравится делать его побольше: часть использовать по назначению, а оставшуюся подавать вместе с мелко нарезанной пряной зеленью. Так очень вкусно подъедать бортики пиццы.

40 мин + 1 ч
Пицца с маринованными огурцами и колбасой

Пицца с маринованными огурцами и колбасой — одна из многочисленных вариаций этого знаменитого итальянского блюда. Существует ли подобная версия на его родине? По крайней мере, это вполне возможно, так как начинка пиццы может быть изготовлена буквально из всего, что найдется на кухне. В дело идут остатки сыра, овощей, мясных продуктов и так далее. Правда, скорее всего, вместо маринованных огурцов итальянская хозяйка возьмет консервированные с уксусом артишоки или перчики. Ну а здесь вы видите версию российскую! Поэтому наша пицца готовится с маринованными огурцами и колбасой — на радость всем любителям родных продуктов.

40 мин + 1 ч 15 мин
Пицца с болгарским перцем и колбасой

Домашняя пицца с колбасой и сладким разноцветным перцем – хороший вариант для встречи с друзьями, обеда с семьёй и даже для гордого одиночества перед компьютером она тоже хороша. Если хотите добавить ей овощного вкуса, запеките сладкий перец, очистие его и нарежьте полосками. Когда пицца будет почти готова, аккуратно достаньте её и выложите подготовленные ингредиенты сверху. И снова в духовку – буквально на 1-2 мин.

1 ч 35 мин + 20 мин
Пицца с ананасами и колбасой

Домашняя пицца – это особый вид выпечки. Вон, например, пицца с сырокопчёной колбасой, сосисками и ананасами. Итальянцы, наверное, сказали бы, что такой пиццы не бывает, возможно, они просто не пробовали нашу. Такая пицца очень нравится детям, поскольку здесь все их любимые ингредиенты плюс она такая яркая.

30 мин + 30 мин
Мясная пицца

Мясная пицца — настоящий подарок для тех, кто любит сытные блюда с ярким насыщенным вкусом. Кстати такую выпечку вполне можно подать даже на ужин, дополнив разве что зеленым салатом. Что касается мясной составляющей пиццы, помимо предложенных, вы можете использовать любые, которые найдутся в холодильнике или в ближайшем магазине. Подойдут сосиски, сардельки и обычная вареная колбаса, однако копчености проявят себя в пицце значительно выразительнее. Томатный соус берите тот, что вам больше нравится: ограничений нет! Ну а само приготовление мясной пиццы не вызовет никаких затруднений даже у не слишком опытной хозяйки. Просто и очень вкусно!

1 ч 30 мин
Пицца "Мои друзья"

Итальянскую кухню невозможно представить без трех видов зелени - базилика, майорана и орегано. Эти травы обязательно входят в традиционную приправу для пиццы.

15 мин
Школьная пицца

Вкусный рецепт пиццы из школьной столовой

10 мин + 1 ч 20 мин
Пицца - пирог "Маришка"

Пицца «Маришка» несложная в приготовлении. Вкусная как в горячем, так и в холодном виде. Рецепт этого простого блюда я нашла в одном из журналов. Готовится очень просто. Я бы даже сказала справится и ребёнок. Так же в рецепте я напишу начинку, которая была у меня, но можно использовать любую другую.

Мини-пицца Пепперони

Пицца на слоеном тесте, очень пышная и сочная, ну очень вкусно!

Пицца без теста

Пицца без теста — отличный выход для тех, кто любит это блюдо, но не желает приобретать лишних килограммов и сантиметров. Пробегитесь глазами по списку ингредиентов и убедитесь, что муки в нем точно нет! И все же принцип приготовления пиццы у нас соблюден: есть основа-лепешка из измельченной курицы, смешанной с яйцами, и начинка из мяса, колбасы и сладкого перца. Получается очень вкусно, сытно и оригинально. Лишних калорий нет, как, впрочем, и глютена, если вас интересует этот факт. В общем, пицца без теста поистине хороша, как говорится, со всех сторон!

40 мин
Пицца в сицилийском стиле

Эта великолепная пицца от Хелен Грейвс проста в приготовлении, но с богатым вкусом — с соусом на основе спелых томатов, на прекрасной основе с большим количеством сливочной моцареллы и увенчанная кусочками салями с перцем. Верх можно адаптировать соответственно своему вкусу, но особенностью этой пиццы является хороший томатный соус. В оригинальном рецепте для его приготовления используется Cirio passata, которая готовится из сицилийских томатов. Пицца в сицилийском стиле готовится из теста, очень похожего на фокаччу, такого же легкого и пушистого. Она отличается от пиццы другого типа еще и тем, что сыр выкладывается до томатного соуса. Можно попробовать в качестве топпинга оливки и каперсы.

30 мин + 3 ч
30 мин + 1 ч
Домашняя пицца

Никакая пицца не сравнится с домашней, даже итальянская! Начинку можно делать любую, по своему собственному усмотрению, поэтому здесь всё очень просто!

Мак энд чиз пицца - макароны с сыром вместо теста!

Рецепт необычной пиццы для настоящих фанатов сыра) Макароны с сыром станут основой для пиццы и заменят классику в виде теста. Также сыр будет и в начинке, поэтому мак энд чиз пицца получится невероятно сырной, сытной и вкусной. Приятного аппетита!

Пицца с колбасой и маринованными огурцами

Готовлю такую пиццу не на новогодний стол, а 1 января. Разнообразных мясных и овощных нарезок остается не мало, но уже ничего не хочется. А вот горячую пиццу с удовольствием! С тестом после новогодней ночи возиться не хочется, поэтому использую готовые основы.

30 мин
Пицца с колбасой (на цельнозерновой муке)

Получается очень тонкая, которую очень любят мои дети.

Мясная пицца с колбасками

Пицца с хрустящей корочкой на дрожжевом тесте.

2 ч
45 мин + 5 мин
2 ч + 10 мин
2 ч + 15 мин
Моя любимая пицца

Зима... Холода... За окном мороз, стужа... Как хорошо собраться за домашним столом и пробовать домашнюю выпечку – пироги, расстегаи, пиццу.

1 ч 45 мин + 15 мин
Домашняя пицца

Предлагаю вам рецепт вкусной и легкой домашней пиццы. По желанию можно добавить баклажаны или любые другие овощи, а что касается сыра, то в пицце его много не бывает!

60 ч + 30 ч
Пицца с пореем и салями

Пицца из быстрого теста с изумительно вкусной начинкой.

1 ч 30 мин
2 ч 30 мин

Итальянская пицца популярна во всем мире из-за ее демократичности и вариативности. Вкус блюда во многом зависит от качества теста. На родине пиццы используют специальную муку, а заготовка теста для основы требует времени и мастерства. Для пиццы с колбасой итальянцы используют, как правило, острую разновидность салями - пепперони. Это свиная колбаса красного цвета, из-за добавленного в нее перца. Наверняка, вы пробовали такую не раз. Впрочем, пиццу любят за свободу в выборе ингредиентов: хочешь добавить вчерашнюю курицу или остатки колбасы - пожалуйста! Главное, не забудьте про томатную основу и сыр.

Для домашней пиццы с колбасой можно использовать любые виды колбас - сыро-копченых, варено-копченых и даже самую обычную вареную колбасу. Просто, каждый раз у вас будет получаться пицца с новым вкусом. И не забудьте про травы итальянской кухни: какую бы колбасу вы не использовали в пицце, с ними она точно получится превосходной!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Как приготовить пиццу на сковородке

Пицца на сковороде – настоящая находка для любителей пиццы, когда нужно быстро кого-то накормить. Готовится она буквально за несколько минут (при условии, что тесто уже ждет), и к тому же, в ...

СТАТЬЯ

Секреты приготовления пиццы в духовке, варианты на любой вкус

Конечно, настоящую пиццу нужно готовить в дровяной печи, это вам любой итальянец скажет. Ведь выпекать это блюдо требуется при высокой температуре. Но мы не итальянцы, а потому уверены, что и в ...

ГРУППА

Пицца

Пицца – одно из самых популярных итальянских блюд. Это круглая лепешка из теста с начинкой, запеченная в печи.

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов