1. Главная
  2. Рецепты с кофе от Moccona

Рецепты с кофе от Moccona

27 РЕЦЕПТОВ

Растворимый кофе Moccona — это не только основа для бодрящего напитка, но и прекрасный ингредиент для различных десертов, коктейлей и выпечки. Мы предлагаем несколько кулинарных идей, благодаря которым вы можете почувствовать все достоинства растворимого кофе.
Читать далее
ВСЕ РЕЦЕПТЫ С КОФЕ ОТ MOCCONA27 РЕЦЕПТОВ
Кофейный чизкейк

Наш кофейный чизкейк — чудесный ароматный десерт, достойный внимания, обожания и искреннего гастрономического восторга! От всех подобных это лакомство отличается вкуснейшей шоколадной прослойкой между основой и сырным кремом. Вроде бы, незначительная деталь, но она действительно возводит кофейный чизкейк едва ли не на премиальный уровень! Если вы приготовите десерт по нашему рецепту, четко соблюдая пропорции и внимательно выполняя все инструкции, то получите настоящий кондитерский шедевр, который можно попробовать далеко не во всякой хорошей кофейне.

2 ч + 3 ч
1 ч 30 мин

Новая линейка вкусов Moccona — это кофе со вкусами Vanilla, Chocolate, Hazelnut и Caramel Moccona. Выбирая кофе с конкретным вкусом, вы можете менять вкусовые оттенки праздничных блюд и напитков. Новые вкусы рассчитаны на молодежную и продвинутую аудиторию, которая привыкла пить кофе и готова пробовать его в новом формате.

Ниже вы найдёте лучшие праздничные рецепты с кофе Moccona. Самый лучший выбор для хорошего настроения!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов