1. Главная
  2. Рецепты блюд от Роллтон

Рецепты блюд от Роллтон

45 РЕЦЕПТОВ

Уже 15 лет «Роллтон» завоевывает сердца потребителей и остается незаменимым помощником на кухне. За последние годы ассортимент продукции знаменитого бренда значительно расширился - вермишель и лапша, картофельное пюре, бульоны, приправы и другие продукты от «Роллтон» помогают получить неизменно превосходный результат в приготовлении блюд различной сложности.
Читать далее
ВСЕ РЕЦЕПТЫ БЛЮД ОТ РОЛЛТОН45 РЕЦЕПТОВ
Макаронная запеканка с мясом

Когда хочется чего-то сытного, родного и уютного, приготовьте макаронную запеканку с мясом по нашему рецепту. Это блюдо у многих вызывает самые приятные воспоминания из детства, ведь нечто подобное нередко делали мамы или бабушки. Они использовали обычные толстые макароны, способные отлично развариваться, а также самый простой домашний или магазинный фарш. Вроде бы, ничего особенного, но результат нравился всем. И если раньше вы никогда не готовили макаронную запеканку с мясом, опасаясь, что это сложно, проверьте в деле наш рецепт. Вот увидите, все получится без малейших затруднений!

1 ч
Спагетти болоньезе с грибами

Такой вариант спагетти болоньезе с грибами — из тех, что называют «быстрыми», ведь по классическому рецепту соус для этого блюда готовится несколько часов. Но, согласитесь, позволить себе такую роскошь может не каждый и далеко не всегда. Поэтому мы решили найти разумное решение, от которого вкус блюда нисколько не пострадает. Чтобы соус болоньезе приобрел особую «глубину», было решено добавить тушенку, вернее, желе из нее. По сути это тот же бульон, но в случае с консервами нам не придется тратить время на его приготовление. Мясо же из банки не используется: основу соуса составляет измельченная говяжья вырезка. Ну и, наконец, нельзя не сказать о грибах, которые придают болоньезе особенный вкус и аромат. Получается вкусно, в чем вы легко убедитесь, если проверите наш рецепт в деле.

1 ч
Паста с овощами-гриль

Паста с овощами-гриль - прекрасный вариант как для обеда, так и для ужина. Овощи получаются особенно вкусными, если поджарить их на гриле, а подать — с пастой.

15 мин
Спагетти с морепродуктами

Паста и морепродукты – то самое сочетание, которое нравится всем от мала до велика. Это блюдо – разумеется, без перца чили – можно попробовать предложить на ужин даже маленьким детям. А уж если за столом одни взрослые, которые не боятся «огня», кладите чили побольше – блюдо от этого только выиграет.

30 мин

Макаронные изделия от «Роллтон» – яичная лапша и классические макароны – гарантируют прекрасный вид и насыщенный вкус готового блюда благодаря высокому контролю качества на всех этапах производства. В разделе Рецепты блюд от «Роллтон» собраны лучшие рецепты блюд, которые Вы с легкостью можете ежедневно воплощать на своей кухне, радуя родных и близких.

Яичная лапша от «Роллтон» изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов, без консервантов, ароматизаторов и красителей. Натуральное яйцо и яичный порошок, входящие в состав лапши, придают тесту эластичность и нежный вкус. Яичная лапша бывает разных видов. Тонкая лапша идеальна для приготовления любимого супа-лапши на домашнем бульоне. Длинную широкую лапшу можно быстро приготовить с любым соусом или использовать для салата. Для лазаньи и бешбармака идеально подходит яичная лапша, нарезанная пластинами.

Классические макароны также представлены различными вариантами: длинные спагетти и соломка, короткая тонкая вермишель, рожки, перья, спиральки и многие другие.

Картофельное пюре быстрого приготовления станет Вашим вкусным помощником в приготовлении запеканок, начинки для пирожков или картофельного теста.

Кроме того, в рецептах от «Роллтон» использованы ароматные приправы и готовые смеси для приготовления вторых блюд, которые подчеркнут вкус любого блюда и сделают его настоящим шедевром.

«Роллтон» желает Вам приятного аппетита!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Яичная лапша с копченой семгой

Это очень вкусное блюдо, оно готовится быстро и легко!

20 мин + 5 мин

Ольга Жукова

40 мин

EKor

РЕЦЕПТ

Тальерини фунги порчини

Сегодня мы предлагаем вам рецепт замечательного итальянского блюда с таинственным названием. На самом деле тальерини – это лапша, приготовленная с добавлением яйца.

1 ч

gastronom

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов