1. Главная
  2. Рецепты выпечки
  3. Выпечка в мультиварке

Выпечка в мультиварке

24 РЕЦЕПТА

Что рисует воображение, когда читаешь заголовок "выпечка в мультиварке"? Может быть, ароматный кекс или хрустящее печенье? А может пышный хлеб или любимый чизкейк? Выпечка в рецептах для мультиварки представлена во всем многообразии вкусов и текстур.
Читать далее
ВСЕ ВЫПЕЧКА В МУЛЬТИВАРКЕ24 РЕЦЕПТА
Абрикосовый торт в мультиварке

Мы испекли абрикосовый торт в мультиварке, чем немало удивили многих знающих толк в выпечке. Правда, окончательный этап — приготовления второго слоя начинки с желе из яблочного сока — прошел без участия умного прибора, но этого от него было бы странно требовать. Основа же торта с пюре из абрикосов в мультиварке идеально пропеклась, без какого-либо пригорания. Поэтому нам осталось только дождаться, когда он полностью остынет, распределить сверху свежие фрукты, залить желированным соком и отправить в холодильник для застывания. Получился очень нежный сочный торт с оригинальным кисло-сладким вкусом.

1 ч
Королевская ватрушка в мультиварке

Знаете ли вы, что знаменитую королевскую ватрушку можно приготовить в мультиварке? А это действительно так, причем результат точно никого не разочарует. Мы предлагаем начинить ватрушку традиционно — сладким творогом, однако это вовсе не обязательно. Мало кто знает, что на Руси это блюдо готовили с фруктами и ягодами, орехами, густым вареньем и даже с морковью! Королевская ватрушка считалась блюдом особенным и подавалась к столу в самых торжественных случаях. Да и времени на ее приготовление уходило немало. И как же хорошо, что мы можем испечь королевскую ватрушку в мультиварке, затратив на это минимум времени, посвятив освободившееся на приятное общение с близкими!

1 ч
Банановый кекс в мультиварке

Приготовить банановый кекс в мультиварке не составит особого труда даже тем, кто не считает себя экспертом в области кулинарии. Прелесть подобного прибора как раз и заключается в том, что он способен поддерживать температуру на определенном уровне, поэтому варианты с пригоранием или непропеканием исключаются. Сам же банановый кекс, приготовленный в мультиварке, имеет нежный вкус, характерный приятный аромат и влажноватую текстуру, которая ни в коем случае не должна смущать. Если вы впервые готовите выпечку с этим крахмалистым фруктом, знайте, что воздушный мякиш не получится, как бы вы ни старались. Просто это совсем другая кулинарная история, которая, кстати, нравится очень многим. Стоит попробовать!

1 ч 30 мин
Творожный кекс с изюмом

Этот кекс всем хорош. Даже круглой формой, так как готовим мы его в мультиварке.

30 мин + 15 мин

Справедливости ради надо сказать, что выпечка в мультиварке имеет некоторые ограничения по форме: чаша всего одна. Но этот факт не должен вас смутить. Благодаря точной настройке прибора изделия пропекаются равномерно, не пригорают, хорошо поднимаются и готовы точно к назначенному моменту.

Мы подобрали для вас рецепты выпечки для мультиварки, которыми вы не только можете порадовать свою семью, но и предложить самым взыскательным гостям — поверьте, им понравится!

В плане приготовления выпечки мультиварка ощутимо облегчает работу на кухне и позволяет без особых усилий готовить сладкую и несладкую выпечку в праздничный или воскресный день — когда работы по дому, как известно, едва ли не больше, чем в будние дни. Кексы, запеканки, хлеб, булочки, пироги из любого теста и с самыми разнообразными начинками - вот далеко не полный перечень домашней выпечки в мультиварке.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Каша в мультиварке

Каша в мультиварке получается просто идеально! Сегодня рецепты каш, не только рисовой, но и гречневой, овсяной, пшенной и пшеничной - являются самыми популярными среди всех рецептов для мультиварки. А ...

ГРУППА

Десерты в мультиварке

Десерты в мультиварке получаются быстро, просто и всегда удачно! Напомним, что в мультиварке получается прекрасная выпечка. Но это только верхушка айсберга под названием «рецепты для мультиварки ...

ГРУППА

Детское меню: готовим в мультиварке

Детское меню: готовим в мультиварке

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов