1. Главная
  2. Рецепты для мультиварки
  3. Закуска в мультиварке

Закуска в мультиварке

33 РЕЦЕПТА

Вкусные и разнообразные закуски в мультиварке очень удобно и просто готовить. Самое сложное – выбрать подходящие к конкретному застолью закуски среди множества рецептов для мультиварки.
Читать далее
ВСЕ ЗАКУСКА В МУЛЬТИВАРКЕ33 РЕЦЕПТА
Лечо в мультиварке

Зачем готовить лечо в мультиварке? Для достижения идеального результата, конечно! Ведь если использовать мультиварку, ни о каком пригорании продуктов речь даже идти не может, причем, вам не придется постоянно их перемешивать. Да и отслеживать время, указанное в рецепте, тоже нет никакой необходимости: умный прибор решает эти вопросы самостоятельно. А еще мультиварка, благодаря своей герметичности, сделает блюдо поистине идеальным, насыщенным, так как ингредиенты медленно томятся, напитываясь вкусами и ароматами друг друга.

2 ч 30 мин
Холодец в мультиварке

А готовили ли вы когда-нибудь холодец в мультиварке? Если нет, то почему бы не сделать это, тем более что такой замечательный прибор сейчас есть едва ли не у каждой хозяйки?! Благодаря своей герметичности, мультиварка обеспечивает для варки бульона идеальные условия: он получается очень насыщенным и ароматным. Да и время приготовления блюда сокращается. Если же вы сомневаетесь, что 2,5 часов для холодца будет достаточно, поварите бульон немного подольше. Только следите, чтобы он не выкипел! Что же касается желирующих свойств бульона, сваренного на куриных окорочках и свиной ноге в мультиварке, они достаточно высоки. Но, по желанию, вы можете добавить в такой холодец чайную ложку желатина, чтобы получить гарантированно превосходный результат.

2 ч 30 мин
Кабачковая икра в мультиварке

Кабачковая икра в мультиварке — настоящий подарок для тех, кто хочет питаться вкусно и правильно, но не имеет на это сил и времени. Это блюдо кардинально отличается от магазинного варианта и по сути представляет собой овощное рагу. Ваше участие в процессе приготовления заключается лишь в подготовке ингредиентов, а также в легком помешивании в течение первых 10 минут. Все остальное сделает умный прибор! Следует заметить, что кабачковая икра в мультиварке получается необыкновенно вкусной и аппетитной, так как овощи по сути томятся в герметично закрытой емкости, пропитываясь соками и ароматами друг друга.

1 ч
Кучмачи в мультиварке

Грузинское блюдо Кучмачи подают горячим прямиком из печки. Тем, у кого печи нет, мы представляем "домашний" вариант - рецепт кучмачи в мультиварке.

1 ч

Например, в мультиварке можно подготовить овощи для салата, максимально сохранив их полезные свойства. Более того, если в вашей мультиварке есть функция приготовления при низких температурах, обязательно используйте ее: вкус свёклы, моркови, тыквы и даже картофеля станет ярче, а аромат - насыщеннее. С помощью этой же функции можно запечь буженину, сварить холодец, подготовить продукты для печёночных или мясных паштетов и рийетов.

Прекрасно удаются в мультиварке закуски из яиц, такие как яйца по-флорентийски или яйцо в кокотнице, различные муссы и суфле. Этот список можно расширить и дополнить такими закусками, как лечо, несладкие пудинги, мидии и креветки в пряных приправах.
Не бойтесь экспериментировать, готовьте закуски в мультиварке и радуйте свою семью и гостей!

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Куриный рулет "Праздник"

Этот рулет очень любит моя семья, он по вкусу и детям и взрослым. Эта закуска частый гость на наших праздничных застольях!

30 мин + 4 ч

elenapustovaya

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов