1. Главная
  2. Праздничное меню для всех влюбленных
  3. Салат ко Дню влюблённых

Салат ко Дню влюблённых

11 РЕЦЕПТОВ

Салат ко Дню всех влюбленных, для романтического ужина может быть приготовлен на ваше усмотрение из самых разных инргедиентов и по вашему вкусу. Постарайтесь выбрать такой рецепт салата, чтобы он понравился вашей любимой половинке и вам, конечно. Добавьте в салат афродизиаки - орехи, креветки, авокадо, икру, кунжутные семечки. И не забудьте его "приправить" своей любовью - готовьте с удовольствием. А мы подобрали рецепты легких и вкусных салатов, которые сделают этот праздник для двоих особенно приятным.
ВСЕ САЛАТ КО ДНЮ ВЛЮБЛЁННЫХ11 РЕЦЕПТОВ
Салат с бананом, манго и сыром

Салат с бананом, манго и сыром и пикантной заправкой оригинален уже по сочетанию ингредиентов. И фрукты, и козий сыр с зеленью сами по себе обладают ярким запоминающимся вкусом. А вдобавок они дополнены таким же ароматным соусом - из горчицы, меда, лимона и куркумы с розовым перцем. Если вас в рецепте смущают банан и манго, то совершенно напрасно. Просто вы еще не пробовали приготовить салат с этими экзотическими плодами - это не только необычно, но и очень вкусно. Не дожидайтесь особого случая - приготовьте его просто так, чтобы порадовать себя и своих домашних.

15 мин
Теплый салат со спаржей и яйцом

Идея романтического ужина для всех влюбленных.

30 мин
Салат с креветками и питахайей

Питахайя или драконий фрукт относится к семейству кактусовых - красивый красный плод с белой сочной мякотью с черными мелкими косточками. Вкус выражен не очень ярко, напоминает сразу грушу, киви, чуть-чуть клубнику. В этом салате питахайя особенно хороша! Он получился сочным, вкусным и очень аппетитно-красивым!

25 мин
Салат с крабовыми палочками и ананасом

Салат с крабовыми палочками и ананасом — простой и быстрый в приготовлении, ведь для него вам не придется ничего варить или жарить. Ну и, разумеется, он очень вкусный! По достоинству оценят этот салат и те, кто следят за фигурой: все ингредиенты блюда достаточно легкие. По этой причине к высокой калорийности майонеза для заправки вполне можно отнестись снисходительно. Но если вы все же хотите сделать салат безусловно диетическим, используйте в качестве соуса густой йогурт (например, греческий). А можно ли подать салат с крабовыми палочками и ананасом на праздничный стол? Конечно, особенно если хорошо продумать варианты украшения этого блюда!

15 мин
Салат со свежими шампиньонами и помидорами

Вкусный и лёгкий салат из помидоров и шампиньонов с кедровым орешками. В салате присутствуют свежие шампиньоны. Не бойтесь их есть сырыми, это одни из немногих грибов, которые употребляют таковыми. В Италии и Франции свежие шампиньоны часто используются в кулинарии, а чем мы хуже!?

30 мин
Салат с солёными грибами

Этот салат разнообразит любой стол, надеюсь, он вам понравится.

10 мин + 20 мин
Салат с яичными сердечками

Рецепт салата сам по себе вполне обыкновенный, но, если Вы украсите его такими яичными сердечками, то вполне подойдёт для праздничного стола.

10 мин + 10 мин
Маринованные креветки с цукини и зеленым салатом

Поскольку маринованные креветки не требуют немедленной подачи на стол, они могут служить отличной заготовкой для вечеринки или перекуса в течение дня.

15 мин
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

ГРУППА

Салаты - рецепты

К каждой трапезе, по всякому поводу и в любое время года найдутся подходящие рецепты салатов. Потому что сегодня салаты готовят из любых овощей, мяса, птицы, рыбы, макаронных изделий, крупы и бобовых, ...

ГРУППА

Праздничное меню для всех влюбленных

На рубеже зимы и весны календарь переполнен романтикой. Неизвестно, как так вышло, но один праздник мчится за другим, и солнце светит все дольше, и кровь быстрее бежит. Самое время подумать о меню ...

ГРУППА

День влюблённых. Закуска

День влюбленных можно отмечать не только раз в году, хотя официально этот праздник отмечается 14 февраля. Побалуйте своих любимых в этот день интересными и необычными закусками, приготовленными ...

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов