1. Главная
  2. Салаты, способствующие очищению организма

Салаты, способствующие очищению организма

8 РЕЦЕПТОВ

ВСЕ САЛАТЫ, СПОСОБСТВУЮЩИЕ ОЧИЩЕНИЮ ОРГАНИЗМА8 РЕЦЕПТОВ
Салат в багряных тонах

Удачный пример полезного и вкусного блюда. В этом салате прекрасно сочетаются простота и скорость приготовления, красивый внешний вид и изумительный вкус.

15 мин
Салат с курицей, черносливом и грейпфрутом

Салат с курицей, черносливом и грейпфрутом нравится практически всем, несмотря на довольно причудливое сочетание ингредиентов. Впрочем, первые два уже давно отвоевали себе право «показываться» вместе! Подтверждением тому является довольно приличное количество домашних салатов, где курица с черносливом выступают в компании яиц, грибов и сыра. Но вот что касается грейпфрута — это точно что-то новенькое. От себя заметим, он удачно вписывается в общую концепцию. Поэтому, если вы приготовите салат с курицей, черносливом и грейпфрутом, не сомневайтесь, что со стола блюдо исчезнет в первую очередь!

30 мин
Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Салат Метёлка

Салат «Метелка» — идеальное решение для очищения организма в любое время года, но особенно — после многочисленных застолий. Почему это блюдо так работает? Потому что в состав салата входят свекла, морковь, капуста и яблоко — продукты, которые буквально выметают из кишечника все лишнее. Плюс обогащают организм полезными веществами. И это еще не все! Салат «Метелка» можно использовать для похудения, благодаря мощному очищающему воздействию, а также низкой калорийности. Рецепт же блюда очень простой и быстрый, в чем вы легко убедитесь прямо сейчас.

15 мин + 5 мин

Ольга Сердюк

РЕЦЕПТ

Салат из капусты и молодого кабачка

Лёгкий, сочный и вкусный салат!

10 мин + 10 мин

Юна

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов