1. Главная
  2. Рыбные блюда
  3. Рыба с яблоками

Рыба с яблоками

15 РЕЦЕПТОВ

Сочетание рыбы с яблоками может показаться спорным, но не спешите сразу отказаться от этой идеи! Ведь и рыба рыбе рознь, и сортов яблок не перечесть, а если ещё добавить разнообразие способов приготовления, то становится понятно: попробовать стоит!
Читать далее
ВСЕ РЫБА С ЯБЛОКАМИ15 РЕЦЕПТОВ
Закуска из норвежской сельди под клюквенным соусом и канапе с сельдью

Маленький бутерброд с сельдью в качестве закуски будет актуален для любого меню и в праздники, и в будни. В Норвегии сельдь жарят, варят, парят, маринуют и подают под разными соусами. Мы предлагаем слабосоленую сельдь для бутербродов.

1 ч
Шашлычки из семги с яблоками

Шашлычки из семги с яблоками должными получиться нежными и сочными.

1 ч

Пожалуй, знакомство с блюдами из рыбы с яблоками стоит начать с простой комбинации солёной сельди и ломтика хрустящего кисло-сладкого яблока. Этот вариант можно считать почти классическим. Кроме сельди, можно взять солёного или копчёного лосося или скумбрию холодного копчения.

Но не только солёная рыба удачно сочетается со вкусом яблок. К той же скумбрии, рыбе довольно жирной, очень хорошо подать на гарнир яблочное пюре или обжаренные ломтики яблок. Практически любую жареную или запечёную рыбу очень украсит то ли гарнир, то ли приправа из нарезанного тонкой соломкой яблока, сбрызнутого лимонным соком, тёртой лимонной цедры и накрошенных листьев петрушки.

Можно найти множество интересных рецептов блюд из рыбы с яблоками. Нужно только не бояться экспериментов и быть готовым к открытию новых вкусовых сочетаний.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Салат с семгой, яблоком и заправкой из облепихи

Салат из семги, яблок, огурцов и редиски — это больше, чем просто салат. Это такая манкая и гармоничная компания, от которой очень трудно избавиться. Хочется постоянно есть её. Все вышеназванные ингредиенты прекрасно уживаются друг с другом и кажется, что уже ничего добавить в этот союз невозможно. А вот и нет! Облепиховая заправка — наш верный козырь. Если вам она понравится, а вам она понравится, попробуйте подавать её к жаренным креветкам или гребешкам, куриной грудке или к белому мясу индейки.

40 мин + 10 мин

gastronom

РЕЦЕПТ

Скумбрия, запеченная с яблоками

Замороженная скумбрия продается практически в любом большом магазине. Это недорогая и очень нежная на вкус рыба. И кроме всего прочего – очень полезная.

50 мин

gastronom

КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ
Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
Подпишитесь на рассылку рецептов и советов