1. Главная
  2. Рецепты
  3. Алкогольные коктейли
  4. Коктейль "Секс на пляже"
gastronom
22 июня 2007 г.

Коктейль "Секс на пляже"

gastronom
22 июня 2007 г.

4122.jpg
4122.jpg
4122.jpg
4122.jpg
4122.jpg
4122.jpg
4122.jpg
4122.jpg
К рецепту
Сложность: легко
Калории: 0.00 ккал/порция
Порций: 1
Готовка: 15 мин
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 1 ПОРЦИЮ
75 мл ананасового сока
75 мл клюквенного морса
40–50 мл водки
20–25 мл персикового ликера
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

Влить все ингредиенты в шейкер, на 3/4 наполненный льдом. Взболтать и отфильтровать в бокал.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, . Источник: "Гастрономъ",  #12(59), 2006
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Апельсиновый ликер

Этот апельсиновый ликер вы легко приготовите в домашних условиях: процесс довольно простой и не слишком долгий. При этом напиток получается очень вкусным. Интересно, что в состав ингредиентов ликера по рецепту входит не только крепкий алкоголь (водка), но и белое сухое вино, которое используется для варки сиропа. Благодаря этому вкус напитка обогащается особенно утонченными нотами. Ну а за необыкновенный аромат ликера отвечают, конечно же, апельсины и мята. Получается просто волшебно, попробуйте!

30 мин + 5 ч

gastronom

РЕЦЕПТ

Вселенная — коктейль с черничным ликером

Добавим в меню коктейль с оттенками планеты Марс. За алый цвет в рецепте отвечает ароматный черничный ликер, который будет доминировать во вкусе. В союзе с лаймом ликер сменит фиолетовую гамму на красную – наблюдать за этой трансформацией тоже интересно. Для насыщенности в коктейль стоит добавить пюре из ягод черники. Можно купить готовое, а можно прокрутить свежие или размороженные ягоды в блендере. Ингредиенты в черничном напитке не затмевают друг друга, наоборот создают вкусовое единство. Такой рецепт с ликером подойдет не только для космической тематики, но и вполне украсит романтическое свидание, ведь красный цвет, пусть и изначально черничный, – цвет страсти.

3 мин

Мой Магнит

РЕЦЕПТ

Мимоза блю кюрасао с игристым

Взгляните на небо и приготовьте коктейль такого же насыщенного голубого цвета! Блю кюрасао убивает сразу двух зайцев: он гарантирует, что коктейль получится ярким, а еще придает напитку изысканный вкус. Алкогольный сироп практически всегда просит добавки: здесь подойдет такой ингредиент, как игристое вино. Обратите внимание, ликер Блю кюрасао настаивают на сушеной цедре апельсина, поэтому в послевкусии есть легкая горчинка, которую можно приглушить добавлением льда. Подавать коктейль с эффектным васильковым Блю кюрасао можно в бокалах для игристого или в хайболах.

3 мин

Мой Магнит

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ