Вода Сасси

laras
08 сентября 2012 г.

Вода Сасси
Вода Сасси (Фото: Фото пользователя, автора рецепта)
К рецепту
Сложность: легко
Порций: 1
Готовка: 15 мин
НапитокВегетарианство: строго
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 1 ПОРЦИЮ
2 литра воды
1 чайная ложка тертого имбиря
1 огурец
1 лимон
дюжина листиков свежой мяты
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

Огурец и лимон тщательно помыть и тонко нарезать кружочками. Положить все ингредиенты в крупный кувшин и залить водой. Дать смеси настояться в течение ночи в холодильнике. Такой напиток хорошо пить вместо обычной воды, он успокаивает желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, .
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

РЕЦЕПТ

Летний детокс - вода Сасси

Вода Сасси названа в честь Синтии Сасс. Именно она изобрела этот коктейль и с успехом использует его для поддержания отличной формы. Вода Сасси – это средство для эффективного снижения веса. Помогает нормализовать обмен веществ, предотвратить запоры, снять отечность. Лето – отличное время для применения этого напитка, когда все ингредиенты можно найти свежими.

10 мин + 10 ч

Ольга Володина

2 ч 30 мин

gastronom

РЕЦЕПТ

Пряная свекла по-мароккански

В Марокко огромно употребление корневых овощей, зелени и сезонных фруктов. Блюда марокканской кухни готовятся с добавлением большого количества специй и свежих трав. Насколько страна полна контрастов, так и ее национальная кухня, поэтому в одном блюде часто встречаются и сладкое, и соленое, и острое. Именно эти особенности я и постаралась воспроизвести в своём рецепте.

15 мин

Светлана Горбуненко

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ