Сэндвичи Зебра

gastronom
28 декабря 2014 г.

Сэндвичи Зебра
Сэндвичи Зебра
К рецепту
Сложность: легко
Порций: 16
Готовка: 15 мин
ИНГРЕДИЕНТЫ НА 16 ПОРЦИЙ
печеночный паштет – 6 ст. л.
хлеб для сэндвичей – 8 кусков
масло сливочное – 2 ст. л.
РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Нажмите, чтобы экран не гас, пока вы готовите. Экран вернется в привычный режим, когда вы покинете страницу или отключите функцию

Шаг 1

1. Промажьте 6 кусков хлеба сначала сливочным маслом, затем паштетом. Сложите друг на друга по 3 куска, сверху положите непромазанные куски. Слегка нажмите рукой. 2. Острым тонким ножом срежьте с хлеба корки. Затем разрежьте каждую стопку на 4 равные части. Каждую часть разрежьте по диагонали на 2 треугольника. Подавайте немедленно.

ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ

Совет гастронома Вы можете воспользоваться покупным паштетом, конечно, от производителя, которому доверяете. А можете приготовить печеночное пате сами. Можем поделиться с вами еще одной почти гениальной идеей – рецептом сэндвичей «Светофор». Запеките в духовке сладкие перцы – зеленый, желтый и красный. По отдельности измельчите их в пюре, добавьте небольшое количество растительного масла, присолите и промажьте куски хлеба. Затем сложите их в том порядке, в котором располагаются цвета светофора, и точно так же нарежьте на треугольники.

Если вы заметили ошибку или неточность, пожалуйста, . Источник: Книги Гастронома: про праздники
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

СТАТЬЯ

Экзотические продукты в детском питании

Взрослым в наши дни доступны многие гастрономические радости, которые привозят из дальных стран. Делиться с ребенком этими заморскими удовольствиями или нет? Какие экзотические продукты уместны в ...

СТАТЬЯ

Детское питание. Каши

Красивейший уголок Кампании, <strong>Сорренто</strong> — город цитрусовых плодов и свежайших даров моря. Сказочное путешествие в Сорренто — лучший отдых для гурмана, который найдёт здесь тонкие вина, бесчисленные варианты пасты с морепродуктами, шедевры кондитерского искусства. А если вы желаете пополнить своё кулинарное образование — к вашим услугам кулинарные курсы, на которых под руководством профессионального гастронома и сомелье можно обучиться премудростям средиземноморской кухни.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов
КОММЕНТАРИИ

Пока нет комментариев

Branding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding imageBranding image
КАТАЛОГ РЕЦЕПТОВ