Перепечатка материалов данного сайта возможна только с письменного разрешения редакции.
При цитировании ссылка на www.gastronom.ru обязательна.
Телефон редакции: +7(495) 725-1070
E-mail: info@gastronom.ru
') } })
«Что вы знаете о макаронах»
«Что вы знаете о макаронах» Макарон существует столько видов, что впору запутаться. Давайте разберемся, чем разные макаронные изделия отличаются друг от друга. В конце концов, именно от этого зависит, получится ли у нас как следует приготовить итальянскую пасту, восточный бешбармак или запеканку-лазанью.
Условия
Победители викторины

Условия викторины «Что вы знаете о макаронах»

Викторина проводится на территории России в период с 17 по 30 сентября 2014 года.

Участниками Викторины могут быть граждане РФ, достигшие 18 лет, проживающие на территории России. В Викторине не могут принимать участие сотрудники ООО «Издательский дом «Гастроном», члены их семей, а также сотрудники ООО «Маревен Фуд Сэнтрал» и члены их семей.

Викторина не является лотереей либо иной основанной на риске игрой.

Для того чтобы принять участие в Викторине, необходимо зарегистрироваться или пройти авторизацию на сайте www.gastronom.ru и ответить на все вопросы Викторины. Победители Викторины будут выбираться из всех правильно ответивших участников Викторины. Ими станут 70-ый,140-ой, 210-ый, 280-ый, 350-ый правильно ответивший на все вопросы Викторины.

Результаты Викторины будут опубликованы на сайте www.gastronom.ru 1-2 октября 2014 года.

Представитель ООО «Издательский дом «Гастроном» письменно (по e-mail) или по телефону, указанному участником в регистрационной форме при регистрации на сайте, уведомляет победителей о выигрыше приза. Если в течение двух недель со дня получения e-mail о победе от представителя ООО «Издательский дом «Гастроном» участник не отвечает, победителем признается другой участник, выбранный случайным методом из числа оставшихся участников, ответивших правильно на все вопросы Викторины.

Призы Викторины:

70-ый ,140-ой, 210-ый, 280-ый, 350-ый правильно ответивший на вопросы Викторины получает Сертификат на покупку бытовой техники в «Эльдорадо» на сумму 3500 рублей.

Призы для победителей предоставляются организатором Викторины – ООО «Маревен Фуд Сэнтрал». Организатор Викторины осуществляет доставку призов победителям в течение 90дней с даты объявления результатов Викторины.

ООО «Издательский дом «Гастроном» не несет ответственности, если победитель не сможет получить приз по какой-либо причине.

С момента получения приза участник Викторины несет ответственность за уплату всех применимых налогов, установленных действующим законодательством РФ.

Призы Викторины не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

ООО «Маревен Фуд Сэнтрал» оставляет за собой право заменить призы на свое усмотрение.

Организатор Викторины оставляет за собой право запросить подтверждающие документы (в том числе документ, удостоверяющий личность участника) и отказать участнику Викторины в получении приза в следующих случаях:

1. Если информация, которую участник указал в целях участия в Викторине, не соответствует действительности (в том числе, если участнику на момент участия в Викторине не исполнилось 18 лет)

2. Если участник не сообщил всю требуемую информацию для получения приза. В случае несоблюдения условий получения призов, победители теряют право на их получение.

Принимая участие в Викторине, участник соглашается со всеми условиями Викторины.

Все вопросы по Викторине, в том числе технического характера, можно задать в письме, отправленном на адрес info@gastronom.ru.

Викторина завершена!
Спасибо всем за участие!
Победителями викторины стали:

*pl51
Angelika69
s6a
kristy80
Risha1

Поздравляем с победой!