9 сентября 2011 /

Женщина погибла в туалете Макдональдса

Странное и чудовищное происшествие случилось 7 сентября утром в туалете одного из ресторанов МакДональдс, который находится в штате Джорджия, США. Одна из посетительниц умерла, отравившись там ядовитыми газами
"Женщина погибла в туалете Макдональдса"

Странное и чудовищное происшествие случилось 7 сентября утром в туалете одного из ресторанов МакДональдс, который находится в штате Джорджия, США. Одна из посетительниц умерла, отравившись там ядовитыми газами.

Как сообщает CNN, трагедия произошла в городе Пулер (Pooler), на юге американского штата Джорджия. 80-летняя Энн Фелтон (Anne Felton), пришедшая в МакДональдс со своим мужем, вышла в туалет и не возвращалась более десяти минут. Тогда ее супруг попросил одну из сотрудниц ресторана позвать ее. Войдя в женский туалет, та обнаружила, что пожилая дама лежит без сознания, и набрала "911".

Прибывшие на место происшествия пожарные (они приехали первыми) обнаружили, что туалет заполнен ядовитыми парами неизвестного происхождения. Нацепив на себя противогазы, пожарные вынесли оттуда Энн и еще одну пострадавшую. В итоге госпитализировано с отравлением было девять человек, в том числе трое пожарных. Энн Фелтон умерла на следующий день, жизни остальных в настоящий момент ничего не угрожает.

Причину появления ядовитых паров установить пока не удалось. Тем не менее, уголовное дело, скорее всего, возбуждать не будут: по-видимому, это был несчастный случай, а не чей-то злой умысел. МакДональдс был закрыт всего лишь на несколько часов и открыт уже к вечеру того же дня. Дирекция ресторана заявила, что глубоко опечалена произошедшим.

Иллюстрации к материалу: ИТАР-ТАСС

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев