11 сентября 2011 /

Якубович и Джигурда покажут, как жарить стейки

11 сентября, в воскресенье, в одном из загородных клубов Подмосковья состоится барбекю-турнир для представителей СМИ и представителей шоу-бизнеса
"В Подмосковье покажут стейки"

11 сентября, в воскресенье, в одном из загородных клубов Подмосковья состоится барбекю-турнир для представителей СМИ и звезд шоу-бизнеса.

Этот ежегодный праздник проводится уже в шестой раз. Более двадцати команд представителей СМИ и звезд вступят в жаркую борьбу у барбекю-котлов. Им предстоит пожарить десятки килограммов бараньих ребрышек, говяжьих стейков, свиных отбивных, колбасок гриль, грибов, овощей и пр. В мероприятии будет участвовать и команда от нашего издательского дома.

Помимо представителей СМИ в мероприятии примут участие звезды шоу-бизнеса — Никита Джигурда, Леонид Якубович, Александр Песков, бизнесмены, послы и представители таких государств, как Финляндия, Сенегал, Колумбия , Австралия , Филиппины , Кипр , Новая Зеландия , США,  Израиль, Швейцария.

Компетентное жюри под председательством президента Ассоциации кулинаров России Виктора Беляева, отведав все приготовленные командами блюда, назовет победителей, чьи высокие кулинарные достижения будут отмечены по достоинству. Турнир завершится вручением Кубка абсолютному победителю, а также специальных призов и подарков отличившимся командам.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев