24 августа 2012 /

Вышел сентябрьский номер журнала Гастрономъ

Новый, сентябрьский, номер журнала Гастрономъ — уже в продаже. Кинорежиссёр Владимир Хотиненко рассказал журнал о том, какая еда появляется в кадре в фильме "1612" и зачем еду перед съёмкой нужно поливать керосином
"Сентябрьский номер Гастронома"

Новый, сентябрьский, номер журнала Гастрономъ — уже в продаже.

Кинорежиссёр Владимир Хотиненко рассказал журнал о том, какая еда появляется в кадре в фильме "1612", какой пастой итальянские мафиози пытают своих недругов и зачем еду перед съёмкой нужно поливать керосином. А ещё мы опубликовали его фирменный рецепт жареной баранины.

Марианна Орлинкова подробно рассказывает, как накормить детей вкусной и полезной едой в эпоху засилья джанк-фуда и фаст-фуда. То есть для чего необходим животный жир, какие типы еды дети воспринимают лучше, чем остальные, и как разговаривать с ребенком, чтобы он хоть что-то понял.

Выбраться на выходные в Киев — значит вкусно поесть, пишет постоянный автор рубрики "Путешествия со вкусом" Елена Голованова. Она рассказывает о киевских "Гастросредах", о новых, ещё не надоевших ресторанах и о том, что в Киеве теперь задаёт тон "молодое поколеное увлечённых едой энтузиастов".

Также в номере — о кулинарных увлечениях Кристиана Диора, кулинарных свойствах воды, домашнем хлебопечении и квашеных чернушках.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев