3 декабря 2011 /

Вышел новогодний выпуск путеводителя Все рестораны Москвы

Компания Resto Group выпустила новогоднее приложение к путеводителю для гурманов Все рестораны Москвы. В новогодний выпуск вошло более 50 ресторанов, предлагающих проведение новогодних торжеств
Все рестораны Москвы

Компания Resto Group выпустила новогоднее приложение к путеводителю для гурманов Все рестораны Москвы. В новогодний выпуск вошло более 50 ресторанов, предлагающих проведение новогодних торжеств.

Также в новогоднем выпуске — праздничные блюда от шеф-поваров, рейтинги от Call Center Resto 921­-2222, ресторанные вкусы "высшего света", ТОП-100 популярных ресторанов и репортаж с премии Resto Rate Awards 2011.

Редактор путеводителя для гурманов Все рестораны Москвы Виктория Вендер рассказала: "В новогоднем выпуске мы собрали различные банкетные площадки — как большие залы для торжеств при гостиницах, так и небольшие кафе, где можно устроить банкет в неформальной обстановке. Праздничное меню, музыкально-развлекательные программы, вместимость заведений и стоимость банкетов-фуршетов — вот основные моменты, нашедшие отражение в этом издании".

Путеводитель по ресторанной Москве уже продается в сетях гастрономов Азбука вкуса и Глобус Гурмэ, на заправках BP, бесплатно распространяется в столичных ресторанах и аэропорту Шереметьево.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев