14 ноября 2013 /

Волконский открывается на Чистопрудном бульваре

В Москве открывается Волконский на Чистопрудном бульваре, д. 1. По этому адресу располагается магазин-кондитерская, кофе-бар и маленькое кафе
Волконский на Чистопрудном

В Москве открывается Волконский на Чистопрудном бульваре, д. 1. По этому адресу располагается магазин-кондитерская, кофе-бар и маленькое кафе на 10 посадочных мест. В кафе установлена специальная печь для слойки: круассаны, венская выпечка – все будет выпекаться прямо на месте из импортируемых из Франции муки и масла.

Анатолий Бредихин, директор по развитию сети Волконский, пояснил: «Кафе на Чистопрудном бульваре – одиннадцатое в Москве. Мы надеемся, что скоро в каждом районе города у жителей будет возможность каждый день покупать свежий и полезный хлеб. В центре будут открываться новые Волконский, а для спальных районов и небольших точек у метро мы придумали франшизный проект Волконский у Дома».

Всю продукцию нового Волконского можно брать на вынос, для этого предусмотрена специальная экологически чистая упаковка.

Сеть пекарен Волконский работает с 2005 года; в настоящее время управляет 23 пекарнями в Москве, Киеве и Санкт-Петербурге. В августе 2013 года в Москве появилась франшиза «Волконский у Дома», это сеть пекарен вблизи метро, в том числе в спальных районах.

Ключевые слова

рестораны Москвы
Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой заведения

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев