16 октября 2012 /

Вкус настоящего путешествия вместе с Pososhok.ru

В рунете существует сервис для планирования самостоятельных путешествий. Многофункциональный онлайн-сервис Pososhok.ru создан специально для любителей самостоятельных путешествий
"Вкус настоящего путешествия вместе с Pososhok.ru"

В рунете существует сервис для планирования самостоятельных путешествий. Многофункциональный онлайн-сервис Pososhok.ru создан специально для любителей самостоятельных путешествий и представляет широкий спектр туристических услуг.

Зайдя на этот сайт, туристы в режиме онлайн могут купить авиа- и ж/д билеты, забронировать гостиницы, оформить страховые полисы, приобрести билеты на поезда "Аэроэкспресс", арендовать автомобиль и квартиру за границей.

На этом сайте можно сэкономить не только время, но и деньги. При покупке авиабилета пользователь получает скидку до 10% на проживание в отеле. 

Pososhok.ru существует на рынке уже 11 лет и смог стать одним из лидеров продаж туристических услуг в режиме онлайн. Безукоризненная репутация компании завоевала доверие самостоятельных путешественников, о чем говорят ежегодный рост прибыли и регулярные награды: Best Online Customer 2009, Russian Business Travel&MICE Award 2010, 2011 и многие другие. Pososhok.ru имеет бесплатную горячую линию и круглосуточную поддержку клиентов. Вперед — навстречу новым приключениям!

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев