22 мая 2013 /

В выходные на Соколе состоится Маркет Местной Еды

25 мая в Москве, в Поселке Художников на м. Сокол, состоится Маркет Местной Еды. В мероприятии примут участие более 30 независимых гастрономических проектов
Маркет Местной Еды

25 мая в Москве, в Поселке Художников на м. Сокол, состоится Маркет Местной Еды. В мероприятии примут участие более 30 независимых гастрономических проектов.

Это второй из мобильных маркетов, который организуют Местная Еда и дизайн-студия Estrorama. Посетители этого и всех следующих маркетов смогут купить российские продукты высшего качества (в том числе фермерские) и наладить контакт с понравившимся производителем. Первый маркет состоялся 18-19 мая в московском Парке Горького.

В дальнейшем организаторы собираются провести серию мобильных маркетов в разных районах Москвы — чтобы российские продукты высшего качества были представлены не только в модном Парке Горького, но и, например, на Соколе, в Переделкино, в спальных районах Москвы. Организаторы просят москвичей помогать в поиске хороших производителей продуктов и интересных гастрономических продуктов в разных районах Москвы, которых можно было бы привлечь для участия в маркетах.

Официальная страничка маркета 25 мая в Поселке Художников на Соколе есть в Facebook. Заявки на участие, пожелания, а так же помощь партнеров и волонтеров принимается на www.localfoodfest.ru.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев