13 апреля 2012 /

В ресторане Zолотой будет гастролировать мишленовский шеф-повар Массимилиано Алаймо

C 17 по 22 апреля в московском ресторане Zолотой пройдут гастроли Массимилиано Алаймо (Massimiliano Alajmo), итальянского шеф-повара, заведующего кухней ресторана — обладателя трех звезд Красного гида Michelin
"Шеф-повар Массимилиано Алаймо"

C 17 по 22 апреля в московском ресторане Zолотой пройдут гастроли Массимилиано Алаймо (Massimiliano Alajmo), итальянского шеф-повара, заведующего кухней ресторана — обладателя трех звезд Красного гида Michelin.

Массимилиано Алаймо — самый молодой в мире шеф-повар, чей ресторан получил три звезды Michelin. Имеется в виду ресторан Le Calandre в местечке Сармеола ди Рубано (Sarmeola di Rubano, провинция Падуя, регион Венето) .

C 17 по 22 апреля в рамках гастролей знаменитого итальянца в Zолотом будет демонстрироваться два варианта его авторского меню: a la carte и сет-меню, в каждом из которых — по шесть экслюзивных блюд, созданных специально для московского ресторана.

18 апреля в ресторане пройдет гала-ужин для приглашенных гостей, партнеров ресторана и звезд. Кульминацией ужина станет мастер-класс от самого маэстро, который покажет гостям свои кулинарное мастерство.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев