29 июля 2014 /

В Москве состоится Шоу-Форум для женщин, посвящённый правильному питанию

Шоу-Форум для женщин, посвящённый вопросам правильного питания, пройдёт с 25 по 27 октября в московском Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center
Шоу-Форум для женщин Путь к идеальному телу

Шоу-Форум для женщин Путь к идеальному телу, посвящённый вопросам правильного питания, пройдёт с 25 по 27 октября в московском Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center (пл. Европы, д. 2).

Что можно и нужно есть для того, чтобы быть здоровым и выглядеть привлекательно? Если спросить каждого из нас, что такое правильное питание, то ответы будут разные. В наше время правильное питание становится все более популярным, особенно среди женщин, которые задумываются о своем здоровье, которые знают о пользе и вреде почти всех продуктов. Существует множество причин появления избыточного веса. Это и психологические проблемы, и нарушение обмена веществ, и органические нарушение. В настоящее время создано большое количество разнообразных систем питания. Многие из них помогают похудеть и оздоровить организм. Но эффективность той или иной диеты зависит от особенностей каждого человека. Ведь кому-то подходит одна диета, а кому-то другая. Что идеально подходит одному, может быть очень вредно для другого. Каждый выбирает свой путь к здоровой и подтянутой фигуре.

О том, как быть стройной и получать при этом максимум удовольствия и пользы расскажут известные тренеры, популярные российские и зарубежные диетологи, звезды шоу-бизнеса, которые соберутся на три дня в Москве и раскроют все секреты создания привлекательной фигуры. За три дня посетители форума узнают столько, сколько большинство людей не узнают за всю жизнь.

В Шоу-Форуме принимают участие: автор телепроекта по снижению веса «Семейный размер» и «Еда по правилам и без»; российский диетолог, доктор медицинских наук, один из ТОП-6 востребованных московских диетологов по версии Forbes; ведущий программы «Все включено», автор популярных книг по здоровому образу жизни; автор собственной методики снижения веса, доктор медицинских наук, профессор НИИ питания РАМН и многие другие эксперты. Вместе с посетителями мероприятия они обсудят вопросы правильного питания, избыточного веса и психологического настроя с абсолютно разных точек зрения, чтобы у каждой из участниц форума осталась своя личная программа стройности, и объяснят, почему знания без действий — это бесполезный информационный груз, а действия без знаний — суета.

Главные темы шоу-форума: фитнес «для ленивых» (12 минут в день); психологический настрой, мотивация, медитация; сенсационные методики похудения; последние инновации в индустрии стройности и красоты; новые продукты и препараты для контроля веса; сбалансированное питание.

Если вы следите за собой и интересуетесь новинками индустрии здоровья и красоты, вы хотите создать сексуальное тело и найти гармонию с собой и миром прямо сейчас — присоединяйтесь!

Ключевые слова

здоровье
Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев