8 июля 2010 /

В Москве и Петербурге откроются рыбные рестораны Nordsee

Сеть популярных в Европе рыбных ресторанов Nordsee выходит в 2010 году на российский рынок. Первые три заведения откроются в Москве и Санкт-Петербурге.
Рестораны Nordsee

Сеть Nordsee, основанная в Германии в 1896 году, насчитывает сейчас 409 заведений, расположенных в странах Европы и Азии — Германии, Австрии, Чехии, Румынии, Словакии, Болгарии, Венгрии, Турции, Испании, ОАЭ. Средний чек в заведениях составляет 10–12 евро без алкоголя.

Как пишет www.rbcdaily.ru, франшизу на развитие Nordsee в России приобрели предприниматели Дмитрий Игнатенко и Александр Зара. В течение ближайших пяти лет они намерены открыть 25 заведений. На настоящий момент подтверждено открытие в этом году одного ресторана в Москве и двух в Петербурге — в торговых комплексах Галерея и Лето (сведения www.dp.ru). Рестораны будут работать в формате free flow.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Дубинин Р.Д. Менеджер Нордзее "АфиМолл сити" 15 сентября 2011

Очень рады угодить всем нашим гостям, так как мы только открылись ассортимент не столь велик, но в ближайшем будущем будем увеличивать колличество разных блюд в меню! Ждём в гости!

аталья 30 мая 2011

Очень понравился нам нордзее в афимолле. Особенно обслуживающий персонал. Нас сейчас вежливостью не удивишь, но эти были любезны и предупредительны. Впечатление - что они рады нам. Еда была вкусная. Только кофе подкачал. Или у них кофеварка не работала, или они не умеют с ней обращаться. Но предложили сливки подогреть, а это бывает в Москве не часто. Обычно забывают греть, даже если попросишь, а тут сами предложили.

Гость 27 марта 2011

Ресторан откроеться в Москве,метро ВЫСТОВОЧНАЯ) Скоро)

gastronom 24 марта 2011

Пока нет, по нашим сведениям. Только в Санкт-Петербурге (ТЦ Лето, ТЦ Галерея).

Ammateur 24 марта 2011

Здравствуйте. Открылась ли данная сеть ресторанчиков фаст-фуда в Москве? Спасибо.

Ата 23 июля 2010

Была в этом году в Вене, и рестораны "Нордси" - одно из приятнейших впечатлений поездки. Однако, боюсь, что на территории России все испортится (как обычно бывает). Опять таки в Европе эта сеть вполне демократичная и доступная всем, сохраниться ли такое же положение в Москве и Питере? Сомневаюсь.

Гость 23 июля 2010

Надеюсь, что в ресторанах NORD See будет также качественно как в Швейцарии и рыба будет продаваться свежая.

Вот это да! Вот это новость так новость! Отличная концепция, на мой взгляд. Главное, чтобы в России получилось не хуже, чем, скажем, в Австрии.