6 сентября 2013 /

В Москве будет работать Бульвар гурманов

Акция Стол длиной с бульвар состоится в ближайшие выходные на Бульварном кольце в Москве. Тверской Бульвар в эти дни преобразуется в Бульвар гурманов, там будут работать ярмарка продуктов и лотки стрит-фуда
В Москве будет работать Бульвар гурманов

Акция Стол длиной с бульвар состоится в ближайшие выходные на Бульварном кольце в Москве. Акция приурочена ко дню города и включает несколько ярмарок разной тематики.

Тверской Бульвар в эти дни преобразуется в Бульвар гурманов. Здесь будет работать ярмарка продуктов (на которой будут широко представлены российские продукты) и всевозможные лотки стрит-фуда.

На Гоголевском бульваре в рамках акции Стол длиной с бульвар можно будет понаблюдать за работай профессиональных художников, купить сувениры на hand-made ярмарке и принять участие в мастер-классах по рисованию хной и варению мыла.

Страстной бульвар в рамках акции превратится в Ретро-бульвар, то есть большой блошиный рынокБульвар увлеченных (площадки для шахмат и шашек, шарад и лапты) организуют на Петровском бульваре, а на Рождественском бульвареБульваре искусств — откроются фотовыставка, кубы с граффити и аэромены.

Бульвар детей организуют на Чистопрудном бульваре. Здесь ребята смогут заняться спортом, потанцевать, научиться делать фокусы, а также узнать правила безопасного поведения на дорогах.

Покровский бульвар превратится в Бульвар театралов: горожан ждут театральные и музыкальные выступления и живые скульптуры.

Бульваром души и тела станет Яузский бульвар. Здесь москвичи смогут окунуться в мир древних телесных и духовных практик.

Бульвар читателей будет работать на Никитском бульваре. Это большая книжная ярмарка и лектории, где специалисты расскажут о тайнах литературы и о неожиданных открытиях историков. Напомним, что книжные ярмарки в выходные будут работать на ВВЦ (продолжающая свою работу 26-я Московская международная книжная выставка-ярмарка) и в парке Музеон возле ЦДХ (книжный мультимедийный фестиваль БукМаркет).

Фестиваль Стол длиной с бульвар продлится 7 и 8 сентября с 12.00 до 20.00.

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев