17 февраля 2009 /

Tupperware: посуда для блестящего результата

Отличная новость для всех поклонников удобной и качественной посуды Tupperware. Впервые в своей истории компания представила «Металлическую» коллекцию.
Tupperware: посуда для блестящего результата

До настоящего момента Tupperware выпускала кухонную утварь лишь в пластике – и делала это с огромным успехом. И вот долгожданная новинка: посуда премиум-класса, изготовленная из высококачественной стали с использованием инновационных технологий.

 

«Металлическая» серия состоит из трех наборов, каждый предмет в котором создан по последнему слову науки и техники.

 

В коллекцию «От шефа» вошли ковш, сотейник, сковорода и набор для фондю. Функциональность, долгий срок службы, удобство в использовании – вот отличительные особенности посуды из этой коллекции.

 

Второй набор от Tupperware – это коллекция ножей под названием «Профессионал»: нож для овощей, универсальный нож, разделочный нож, нож для хлеба. Их лезвия изготовлены из японской высококачественной полированной нержавеющей стали и подойдут даже для профессиональных поваров.

 

Третья коллекция – «Премиум» – полностью состоит из столовых приборов. Лаконичный стильный дизайн, в котором выполнены все предметы, отлично подойдет как для классической, так и для авангардной сервировки. Приборы от Tupperware выполнены из высококачественной стали, поэтому они прочные и надежные, а царапины на них не появляются даже при длительном использовании. Ножи, вилки и ложки удобно держать в руке благодаря эргономичным ручкам, а вставка из полимера черного цвета с добавлением керамики делает их приятными на ощупь. В коллекцию «Премиум» входит большой набор столовых приборов «Премиум» и набор эксклюзивных кухонных приборов «Диско». Он включает в себя стильные и яркие изделия, которые украсят кухню и поднимут настроение любой хозяйке.

 

 

 

 

}
КОММЕНТАРИИ
Константин 5 февраля 2010

Где можно приобрести в Санкт-Петербурге? Сколько стоит?

Гость 23 февраля 2009

ваша посуда шикарна...)))))))