13 июня 2013 /

Третий Городской маркет еды состоится на Соколе

29 июня мая в Москве, в Поселке Художников на м. «Сокол» (Балтийская ул., 9), состоится Третий Городской маркет еды. В мероприятии примут участие более 30 независимых гастрономических проектов
Маркет Местной Еды

29 июня мая в Москве, в Поселке Художников на м. «Сокол» (Балтийская ул., 9), состоится Третий Городской маркет еды. В мероприятии примут участие более 30 независимых гастрономических проектов.

Это второй из мобильных маркетов, который организуют Местная Еда и дизайн-студия Estrorama. Посетители этого и всех следующих маркетов смогут купить российские продукты высшего качества (в том числе фермерские) и наладить контакт с понравившимся производителем. Первые два маркета состоялись в мае-июне в московском Парке Горького.

В маркете на м. «Сокол» этот раз в нем примут участие как уже известные по прошедшим в Парке Горького маркетам проекты, так и совсем новые и не менее интересные.

Организаторы уверяют: «Нам говорят, никто не поедет за Третье транспортное кольцо, в этот день столько всего в центре. Но мы верим, что классные маркеты могут проходить не только в центре, потому что даже самый лучший город на земле не может состоять только из ЦАО. Городской маркет еды на Соколе — наш первый маркет за пределами Третьего транспортного кольца, и нам очень нужна поддержка. Если вы любите свой район и хотите поддержать инициативу местных ярмарок, присоединяйтесь к нам 29 июня».

Страничка Городского маркета еды на Соколе в сети Facebook.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Екатерина 15 июня 2013

Только обратите внимание, что Балтийская 9 - это не в Поселке художников, а по другую сторону Ленинградки.