26 мая 2011 /

Субботник Seasons на дизайн-заводе Флакон

28—29 на дизайн-заводе Флакон состоится субботник журнала Seasons
"Субботник Seasons"

28—29 на дизайн-заводе Флакон состоится субботник журнала Seasons. В эти дни завод «Флакон» превратится в зеленую зону, где появятся платформа для посадки цветов, клумбы на колесах, арт-объекты из дерева, а для детишек — большая рыба-песочница.

Программа субботника довольно обширная. Дети смогут разрисовать стены под руководством дизайнера Юлии Великановой и посадить зелень в огородике, расписать цветочные горшки и создать арт-объекты из мусора. Взрослым участникам мероприятия предлагается посетить стенды латвийских дизайнеров, поучаствовать в автомобильном квесте от Volkswagen.

На субботнике будет работать продуктовый рынок со свежими продуктами от российских фермеров и частных хозяйств. Впрочем, рынок — не единственное, что будет связано с едой на суботнике. Купленные здесь рыбу, морепродукты, мясо и овощи также можно будет приготовить и съесть — или же упаковать горячий ужин и отвезти домой. О еде посетителям расскажут на лекциях «Сезонность продуктов», «Эко- и биопродукты», «Как составить индивидуальный рацион».

Адрес дизайн-завода «Флакон» — ул. Большая Новодмитровская, 36, корп. 4. Входной билет — 350 рублей. Дети до 10 лет — бесплатно! Подробнее программу субботника см. здесь.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев