2 апреля 2013 /

Собачий бранч: благотворительный обед в выходные

Gastronom.ru участвует в благотворительной акции в помощь приюту для бездомных животных в Москве, на ул. Зорге. 6 и 7 апреля в кафе-баре Хитрые люди пройдет Собачий бранч
Собачий бранч: поможем приюту для бездомных животных

Gastronom.ru участвует в благотворительной акции в помощь приюту для бездомных животных в Москве, на ул. Зорге. 6 и 7 апреля, с 13:00 до 18:00, в кафе-баре Хитрые люди (4-й Сыромятнический пер., д.1, стр. 10, ЦСИ «Винзавод») пройдет Собачий бранч.

Меню бранча составили и готовить для вас, то есть непосредственно стоять у плиты, будут главный редактор портала Gastronom.ru Елена Аносова, ресторанный обозреватель журнала «Афиша» Александр Ильин и писатель и журналист Ксения Баженова.

В меню будут блюда для постящихся и совсем не постящихся: салат «Нисуаз» с молодой редиской и жареный тофу в кунжуте, цыпленок с грушами в луково-медовом соусе и паста с томатами и цуккини, тирамису и фрукты в зеленом чае.

Приходите, приводите друзей, детей, можно даже собак. Собачий бранч — это возможнсть отлично пообедать (сет из трех блюд + напиток = 1200 руб.), пообщаться и сделать так, чтобы 500 приютским собакам и 30 кошкам тоже стало немного легче и сытнее жить!

Иллюстрации к материалу: Андрей Финтисов

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Наталья 2 апреля 2013

Отличная идея!!! вот бы она стала вирусной, тогда тем, за кого мы в ответе, жить стало бы немного лучше.