14 ноября 2012 /

Путеводитель Гастронома по Швеции можно скачать бесплатно

Ноябрьский номер Гастронома на планшетах iPad и Аndroid вышел со специальным приложением — гидом Гастрономическое путешествие по Швеции
"Путеводитель Гастронома по Швеции"

Ноябрьский номер Гастронома на планшетах iPad и Аndroid вышел со специальным приложением — гидом Гастрономическое путешествие по Швеции. Это путеводитель для тех туристов, которые предпочитают узнавать страну с кулинарной точки зрения.

Мы не ставили своей задачей описать для вас всю Швецию. Мы предлагаем Вам один, зато невероятно интересный маршрут, пересекающий Скандинавский полуостров с запада на восток, от города Гётеборга до столицы страны — Стокгольма. Впрочем, это расстояние можно преодолеть и наоборот — с востока на запад, уж кому как нравится. Часть маршрута пролегает вдоль живописного Гёта-канала, по которому так любят кататься на маленьких теплоходах и туристы, и сами шведы.

Мы рассказываем о самых интересных ресторанах Стокгольма, Гётеборга, Сёдерчёпинга, Марстранда, об отелях, удивляющих не только своим комфортом, но и неповторимым дизайном, о рынках и магазинах, о национальных традициях и праздниках, о кухне отдельных регионов и местах для морской охоты на лангустинов, креветок и лосося.

Гид Гастрономическое путешествие по Швеции — это не только описания мест и избранные цитаты из интервью шеф-поваров, но и красивые фотогалереи, которые — мы знаем — вам будет приятно полистать на своём планшете. И ещё мы не сомневаемся, что увидев красивые брусчастые улочки Гётеборга и шпили стокгольмских соборов, интерьеры шведских ресторанов и горы мясных деликатесов на рыночных лотках, вы обязательно подумаете: "А не отправиться ли мне в Швецию?" Хорошая, кстати, мысль.

Ноябрьский номер Гастронома и гид Гастрономическое путешествие по Швеции можно скачать бесплатно.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев