15 октября 2010 /

Новые живые молочные продукты «Искренне Ваш»

Отборное молоко и рассыпчатый творог, топленая ряженка и сметана из свежих сливок — на прилавках магазинов появились новые живые молочные продукты «Искренне Ваш», которые по праву можно назвать Organic—продуктами, столь популярными в Европе.
Новые живые молочные продукты

Исключительно натуральные и полезные, они изготовлены из молока коров с собственной фермы, расположенной в экологически чистом районе Тверской области. Важно, что фасовка свежего молока происходит уже через три часа после его получения. А короткие сроки хранения (от 5 до 14 суток) говорят о том, что молоко и кисломолочные продукты «Искренне Ваш» проходят только низкотемпературную пастеризацию, позволяя сохранить все полезные микроорганизмы и витамины.

Необходимо отметить, что живые молочные продукты «Искренне Ваш» соответствуют ГОСТу и строгим европейским стандартам качества, а близкое расположение фермы и молочного завода позволяет обеспечить контроль качества на всех этапах производства.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Ксения 31 октября 2016

Очень нравятся их био-йогурты. Беру их с собой на перекусы на работу. Покупаю детям, все в восторге. Да и состав и вкусовые качества на 5 баллов! Рекомендую!