25 января 2012 /

Новая группа Гастронома в сети vkontakte.ru: за неделю — более полутора тысяч подписчиков

У новой странички нашего сайта в социальной сети "В Контакте" (vkontakte.ru, vk.com) — уже более полутора тысяч подписчиков. Напомним, что группа gastronom.ru "В Контакте" была создана неделю назад
"Новая группа Гастронома в сети vkontakte.ru"

У новой странички нашего сайта в социальной сети "В Контакте" (vkontakte.ru, vk.com) — уже более полутора тысяч подписчиков. Напомним, что группа gastronom.ru "В Контакте" была создана неделю назад.

Если у вас есть аккаунт на vkontakte.ru, заходите к нам и нажимайте на кнопку "Вступить в группу". Тогда в своей ленте новостей вы увидите анонсы наших материалов — статей, новостей, рецептов, публикаций в блогах. Кроме того, вы можете участвовать в обсуждении различных гастрономических тем на форуме нашей группы (форум заработает в ближайшее время).

Также напоминаем, что в другой популярной социальной сети — facebook.com — также существует наша группа, в которой состоят более трех с половиной тысяч пользователей.

Иллюстрации к материалу: shutterstock

 

}
КОММЕНТАРИИ
Милош Баночка Милош Баночка 2 марта 2012

Там такая ручка с оттопыренным пальчиком. Посмотрите внимательно. А рядом надпись "Мне нравится". Вот на эту кнопочку и нажимайте.

Марусечка 2 марта 2012

Подскажите, как к вам добавиться на фейсбуке, не могу найти

gastronom.ru 13 февраля 2012

Спасибо, мы рассматриваем такую возможность.

владислав чевачин 8 февраля 2012

а на одноклассниках не хотите зделать?