20 сентября 2012 /

На телеканале Живи стартовало кулинарное шоу Антона Аренса

На телеканале Живи стартовал новый сезон программы Хорошая еда. Ведущий программы — кулинарный блогер и автор gastronom.ru Антон Аренс, который приглашает в студию гостей, и они делятся своими рецептами с телезрителями
"Хорошая еда, кулинарное шоу Антона Аренса"

На телеканале Живи стартовал новый сезон программы Хорошая еда. Ведущий программы — кулинарный блогер и автор gastronom.ru Антон Аренс, который приглашает в студию гостей — интересных людей самых разных профессий, и они делятся своими рецептами с телезрителями.

Хорошая еда — это программа о том, как приготовить полезное и вкусное блюдо на завтрак, обед, ужин и просто тогда, когда хочется перекусить. В программе представлены только доступные продукты, простые, но небанальные рецепты, основанные на принципах сбалансированного питания — и зачастую неожиданный взгляд на привычные блюда. Гостями программ нового сезона станут диетолог, генетик, психолог, ресторатор, издатель гастрономической литературы, аллерголог, а также деятели культуры, религии и искусства, для которых здоровое питание является важной частью жизни.

Ведущий программы Антон Аренс — автор рецептов здорового питания, кулинарный блогер, организатор гастрономических туров и вечеринок, ресторанный критик. Сам он утверждает, что варит кашу с семи лет, запекает картофель с восьми, а с девяти лет тушит баклажаны. Самой лучшей кухней он считает средиземноморскую, и особое предпочтение отдает итальянской. Впрочем, читатели gastronom.ru уже могли в этом убедиться.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев