12 сентября 2013 /

На Соколе состоится ещё один маркет еды

15 сентября в Москве, на парковке центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на м. «Сокол» (Балтийская ул., 9), состоится очередной Городской маркет еды (уже второй по этому адресу)
Маркет Местной Еды

15 сентября в Москве, на парковке центра культуры и бизнеса «Москва-Сокол» на м. «Сокол» (Балтийская ул., 9), состоится очередной Городской маркет еды (уже второй по этому адресу).

Это один из мобильных маркетов, который организует сообщество увлечённых людей Местная Еда. Посетители этого и всех следующих маркетов смогут купить российские продукты высшего качества (в том числе фермерские) и наладить контакт с понравившимся производителем. Первые два маркета состоялись в мае-июне в московском Парке Горького; предыдущий маркет на Соколе стал первым подобным мероприятием в другой точке Москвы и состоялся в конце июня.

В новом маркете на м. «Сокол» этот раз в нем примут участие как уже известные по прошедшим маркетам проекты, так и совсем новые и не менее интересные.

Организаторы пишут: «В середине лета мы решились и сделали не центральный маркет. Сказать, что было страшно - ничего не сказать. Но второй раз еще страшнее (это знаете, как с прыжком с парашютом). Мы хотим делать регулярный Городской маркет еды 1-2 раза в месяц. И как бы ни было страшно - начинаем реализовывать мечту».

Страничка Городского маркета еды на Соколе в сети Facebook.

Ключевые слова

ярмарки, ярмарка, рынки Москвы
Иллюстрации к материалу: shutterstock

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев