9 ноября 2012 /

На декабрьской ярмарке ПИР 2012 состоится конкурс Сладкая жизнь

С 14 по 16 декабря 2012 года в Москве пройдет вторая специализированная ярмарка ПИР 2012. Это мероприятие направлено на развитие торговых отношений, установление контактов между регионами России
"Декабрьская ярмарка ПИР 2012"

С 14 по 16 декабря 2012 года в Москве пройдет вторая специализированная ярмарка ПИР 2012. Это мероприятие направлено на развитие торговых отношений, установление контактов между различными регионами России, на продвижение продукции регионов России среди московских потребителей.

Ярмарка ПИР 2012 пройдет на территории выставочного центра Крокус Экспо при поддержке Департамента торговли и услуг Правительства Москвы. Ведущие российские производители продуктов питания представят свою продукцию жителям города, операторам розничной торговли, предприятиям индустрии гостеприимства столицы.

На прилавках ярмарки будут собраны лучшие продукты со всей страны. Практически всё можно будет попробовать, а ещё — приобрести любые товары к Новому году по ценам от производителей. На выставке состоятся многочисленные мастер-классы, на которых профессиональные повара научат всех желающих готовить блюда из представленных продуктов.

На ярмарке ПИР 2012 пройдет конкурс Сладкая жизнь. Организацторы приглашают всех любителей готовить сладости к участию: любой желающий может показать свой талант столице, добиться признания профессионалов и восхищения друзей. Выставить на суд жюри и зрителей можно будет не только красивые торты, но и пряничные домики, печенье и капкейки — и всё это на новогоднюю и рождественскую тему.

Конкурс состоится уже во второй раз, однако сейчас будет ещё больше сладких идей, больше номинаций, а также возможность выставляться два дня или выбрать удобный день для участия. Участников ждут награды и ценные призы. Кроме того, талант участников оценят профессионалы кондитерского мира, известные ведущие кулинарных программ и редакторы гастрономических журналов.

Если вы заинтересовались, смотрите условия участия и заполняйте заявку на сайте www.pir.ru или пишите в оргкомитет конкурса на cook@pir.ru, огранизаторы конкурса обязательно ответят на все вопросы. Регистрация продлится до 20 ноября.

Подробную пограмму и схему павильонов см. на официальном сайте.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев