13 октября 2014 /

Сотрудничество Röndell и благотворительного фонда Подари жизнь продолжается уже 5 лет

В Авторской школе кулинарного искусства P.r.o.stranstvo собрались коллеги, друзья и партнёры, чтобы разделить радость пятилетнего совместного сотрудничества бренда Röndell и фонда «Подари жизнь».

Rondell и Подари жизнь
Rondell и Подари жизнь
Rondell и Подари жизнь
Rondell и Подари жизнь

Ровно пять лет назад бренд Röndell присоединился к уникальной инициативе благотворительного фонда «Подари жизнь», в рамках которой оказывается активная помощь детям с онкологическими заболеваниями. В 2009 году акция начиналась с 25 наименований посуды бренда Röndell, с продажи которых перечислялась часть средств на лечение детей с онкологическими заболеваниями. Начиная с 2012 года в акции участвуют все наименования посуды бренда Röndell. За это время совместными усилиями удалось подарить шанс на выздоровление более 80-ти маленьким подопечным фонда, перечислив на дорогостоящие процедуры, диагностику и лекарства порядка 40 миллионов рублей.

Разделить радость совместного сотрудничества Röndell пригласил своих друзей, коллег и партнеров. В рамках мероприятия состоялся благотворительный кулинарный поедино: две команды готовили юбилейные торты.

Главной радостью на мероприятии стало присутствие маленьких подопечных фонда. Повеселевшие и словно забывшие о своей болезни, дети играли с клоуном, самозабвенно рисовали и разукрашивали, подставляли щечки для аквагрима и участвовали в кулинарном поединке. Во главе с актрисой Диной Корзун дети с большим вдохновением приготовили четыре торта для команды Röndell. Один из тортов был приготовлен в фирменных бордовых цветах бренда и украшен волшебным словом «Спасибо»! Команда Röndell приготовила маленьким кулинарам красочные наборы для творчества, в свою очередь, дети презентовали собственноручно нарисованные картины, главными героями которых стали кастрюли и сковородки Röndell.

Дина Корзун выразила искреннюю благодарность бренду Röndell: «Так приятно и ценно осознавать, что есть предприниматели, которые принимают участие в благотворительных акциях... Благодаря долгосрочному сотрудничеству шанс на выздоровление получили более 80-ти детей. Ведь даже одна спасенная жизнь — это бесценно!»

Ключевые слова

благотворительность
Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев