21 января 2009 /

Мистерия вкуса из Новой Зеландии

Дегустация нозеландских продуктов «Мир Аотеароа» состоится 7 февраля в Международном центре исследования этнических культур «INBI World». Посетители этого мероприятия смогут попробовать и приобрести продукты из этой удивительной страны.
"Мистерия вкуса из Новой Зеландии"

Среди них – уникальные вина от лучших виноделен и автохтонные сорта овощей и фруктов, которые выращивают только в Новой Зеландии.

Гидом в мире новозеландской гастрономии станет Леонид Гелибтерман, председатель Российского национального Отделения «Internаtional Wine & Food Society» и Шевалье французской гильдии гастрономов «Chaine des Rotisseurs». Он проведёт для посетителей масштабную дегустацию лучших новозеландских вин.

Однако «Мир Аотеароа» – это не только продукты и вина. Посетители этого мероприятия смогут познакомиться с национальными танцами, музыкой, обычаями Новой Зеландии, узнать много нового об истории и культуре этой далекой и загадочной страны.

Дегустация «Мир Аотеароа» состоится 7 февраля 2009 года, в 17.00, по адресу: Москва, пл. Борьбы, 13а, стр.1. Организаторы мероприятия – Международный центр исследования этнических культур «Inbi World», Автономный Эногастрономический университет, Культурный центр Новой Зеландии в Москве.

Подробнее о мероприятии читайте на сайте INBI World

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев