18 октября 2013 /

Как поймать гедониста за хвост? Gastronom.ru запускает социальную сеть

Проект новой кулинарной социальной сети был представлен порталом gastronom.ru, брендом iCook и студией дизайна Coalla Agency на специальном мероприятии, которое прошло 17 октября на форуме RIW (Russian Internet Week)
Gastronom.ru: 5 лет, новые горизонты

Проект новой кулинарной социальной сети был представлен порталом gastronom.ru, брендом iCook и студией дизайна Coalla Agency на специальном мероприятии «Как поймать за хвост гедониста», которое прошло 17 октября на форуме RIW (Russian Internet Week). Социальная сеть iCook будет запущена уже в ноябре 2013 года.

Презентация нового проекта, соединяющего функции социальной сети, микроблога и кулинарного сайта, была приурочена к 5-летию сайта gastronom.ru. Проект был представлен  рекламодателям - партнерам сайта.

На мероприятии выступали руководитель интернет-проектов ООО Бонниер Пабликейшенз Галина Гончарова, директор Департамента интернет-продаж Ирина Федотова и специалисты компании Coalla Agency. Видео их выступлений вскоре будут доступны в сети.

\

Подробнее о новой соцсети мы расскажем позже. Добавим лишь, что новый формат кулинарной соцсети с аналогичным функционалом будет запущен в 2014 году и на сайте gastronom.ru. Дело в том, что в ближайшее время внешний вид и функционал нашего сайта изменится. В частности, кулинарная соцсеть на gastronom.ru заменит существующие сейчас блоги Гастронома (при этом уже опубликованные тексты, конечно, не пропадут).

Партнёрами мероприятия gastronom.ru на RIW стали ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» (ресторан Viaggio), бренды Perrier, Боржоми, Lindt, сеть гипермаркетов Азбука вкуса, кондитерская Mon Bon, кафе-кулинария Бубликшоп, которые помогли организовать фуршет для гостей мероприятия.

Ключевые слова

социальные сети
Иллюстрации к материалу: ООО «Издательский дом «Гастроном»

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Cоня 19 октября 2013

Мне кажется, что сайт gastronom.ru вполне достоин государственной премии. За то, что исповедует вечные семейные ценности. За то, что помогает нам, российским женщинам, делать теплыми и уютными наши дома. Ведь в России исстари говорили - Не красна изба углами, а красна пирогами. И все наши русские сказки тоже про хлебосольную скатерть самобранку. С Днем рождения Gastronom.ru Cчастливого и долгого плавания!!!!

Анна 19 октября 2013

5 лет точно только начало!!! Поздравляю!!! И спасибо, что вы есть! С вами всегда вкусно и весело!

Гость 19 октября 2013

Был на вашей презентации. Спасибо. Это действительно новое направление и новое решение. Вы снова оказались первыми! Так держать!

постоянный читеталь 19 октября 2013

Дорогая редакция Гастроном ру , поздравляю вас с такой замечательной датой! 5 лет для нашего времени солидный возраст! И самое дорогое то, что все это время ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Вы знакомите нас с продуктовыми новинками, помогаете понять что и как устроено в новой технике. Вы готовите вместе с нами и подсказываете что и как сделать лучшее и интереснее. Ваша фантазия безгранична!!! Спасибо вам за все это! Мы читатели остаемся вместе с вами. Так как именно вы законодатели кулинарной моды в России!!!