20 мая 2014 /

Итальянская весна в детском реабилитационном центре

Для воспитанников детского реабилитационного центра «В гостях у Незнайки» даже холодный март стал удивительно солнечным, ведь к ним пришла настоящая итальянская весна!
Яблочный праздник в детском реабилитационном центре «В гостях у Незнайки»

После долгих холодов май, наконец,  порадовал нас яркими красками и первым теплом. А для воспитанников детского реабилитационного центра «В гостях у Незнайки» даже холодный март стал удивительно солнечным, ведь к ним пришла настоящая итальянская весна!

К тяжелобольным детям приехали гости из самого сердца итальянских Альп и привезли с собой вкусные подарки — самые настоящие итальянские яблоки. Дети не только с удовольствием пробовали сочные, хрустящие плоды, но и расспрашивали гостей о том, как выращивают эти яблоки, что едят итальянские дети, а также угадывали, какое волшебное блюдо из итальянских яблок приготовят для них повара. Это был настоящий праздник, устроенный специально для детей компанией FROM:Italian Alps, которая поставляет итальянские яблоки на прилавки российских магазинов.

Став членом благотворительного фонда Aiutateci a Salvare Bambini Onlus (Помогите спасти детей), компания FROM не только пополнила детское меню своими яблоками, но подарила детям кусочек альпийского солнца, а значит, сделала их немного счастливее.  

Aiutateci a Salvare Bambini Onlus — итальянская некоммерческая организация,  ежедневно делающая работу, значение которой невозможно переоценить. Каждый из нас также может подарить детям свое тепло и заботу.  Для этого можно как приезжать в гости к воспитанникам, так и помогать материально.

Все детали на сайте http://deti.msk.ru.

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев