14 ноября 2012 /

Хорхе де Анхель Молинер проведёт мастер-класс по блюдам с оливковым маслом

17 Ноября в Москве, в торгово-развлекательном центре Афимолл Сити (Пресненская наб., д. 2, 2 этаж) состоится кулинарное шоу "Оливковое масло Испании: рецепт здоровья и красоты". Хорхе де Анхель Молинер приготовит оригинальные блюда с оливковым маслом
"Хорхе де Анхель Молинер"

17 Ноября в Москве, в торгово-развлекательном центре Афимолл Сити (Пресненская наб., д. 2, 2 этаж) состоится кулинарное шоу "Оливковое масло Испании: рецепт здоровья и красоты". При поддержке торговой марки "Оливковое Масло Испании" известный испанский повар Хорхе де Анхель Молинер приготовит оригинальные блюда с оливковым маслом.

Хорхе не только расскажет и покажет, как правильно готовить на оливковом масле, но угостит всех желающих приготовленными блюдами. Неизменным ингредиентом большинства его блюд служит оливковое масло испанского производства.

Посетив кулинарный мастер-класс, вы не только получите интересные сведения об оливковом масле и испанской кухне, но и сможете поучаствовать в тематической викторине, победителей которой ждут полезные подарки от торговой марки "Оливковое Масло Испании".

Мастер-класс состоится 17 ноября в 15.00 в ТРЦ Афимолл Сити (Пресненская наб., д. 2, 2 этаж).

www.oliveoilfromspain.ru

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев