14 мая 2010 /

Gorenje и Ора-Ито на Миланской Неделе Дизайна

Миланская Неделя Дизайна проводится ежегодно, в апреле. В этом году в ее рамках прошла выставка иконы промышленного дизайна французского дизайнера Ора-Ито, где были представлены его последние работы, созданные в сотрудничестве с такими брендами, как Steiner, Guerlain, Christofle, Altro-Supergrif, Stepevi и Laguiole.
Gorenje и Ора-Ито на Миланской Неделе Дизайна

Обширная экспозиция расположилась в выставочном центре Magna Pars, одной из престижных выставочных зон знаменитой Виа Тортона в Милане.

Важнейшим событием выставки Ора-Ито явилась премьера новой коллекции Gorenje Ora-Ïto Carbon, обещающей стать достойным продолжением двух популярных коллекций Gorenje Ora-Ïto в черном и белом исполнении, созданных этой же командой за предыдущие два года.

Отличительные особенности коллекции Gorenje Ora-Ïto Carbon - варочные поверхности, дверцы и фронтальные панели из черного стекла сатинато и ручки из карбонового волокна, придающие коллекции современный урбанистический стиль. Дизайн-линия включает двухкамерный холодильник, индукционную варочную панель, духовку с инновационным управлением DirecTouch и вытяжку.

Подробнее на:
www.gorenje-oraito.com
www.gorenjegroup.com/en/milan2010

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев