5 марта 2012 /

Гастрономъ выпустил свою Энциклопедию

В серии Книга Гастронома вышло новое издание — книга Большая энциклопедия Гастронома. Эта книга — результат нескольких лет труда большой команды Гастронома. Это энциклопедия, в которой можно найти основную информацию о самых разных продуктах
"Большая энциклопедия Гастронома"

В серии Книга Гастронома вышло новое издание — книга Большая энциклопедия Гастронома.

Эта книга — результат нескольких лет труда большой команды Гастронома. Это энциклопедия, в которой можно найти основную информацию о самых разных продуктах — и не только всем известных, но и тех, что могут оказаться у вас на столе, допустим, в странах Азии и Америки.

В книге рассказывается о мясе, рыбе и морепродуктах; овощах, фруктах и травах; напитках, орехах и сладостях; молочных продуктах, бобовых и грибах, специях и маслах — словом, обо всем том, без чего мы не мыслим нашей ежедневной жизни. Откуда взялись эти продукты? Чем они полезны? Чем интересны? Как их разделывать? С чем смешивать? Ну, и конечно же, — как готовить?

Авторы книги не ограничились теоретической частью. К каждому продукту — за исключением совсем уж экзотических — приложен рецепт, как всегда в Книгах Гастронома, проверенный на кухне издательского дома.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев