18 октября 2013 /

Гастрономъ участвует в фестивале Фуд-Шоу: обещаем интересные мастер-классы!

С 29 ноября по 1 декабря 2013 года в Гостином Дворе Москвы состоится VII Гастрономический Фестиваль Фуд-Шоу. Его главными темами станут рождественские кулинарные традиции
Фуд-Шоу 2013

С 29 ноября по 1 декабря 2013 года в Гостином Дворе Москвы состоится VII Гастрономический Фестиваль Фуд-Шоу. Фестиваль пройдет в преддверии новогодних праздников, а его главными темами станут рождественские кулинарные традиции.

Фуд-Шоу — это три дня праздника на площади более 12 000 кв. м и более 200 компаний-участников. Это десятки мероприятий ежедневно: мастер-классы от звезд, именитых шеф-поваров и кондитеров, шоу, конкурсы, консультации от известных диетологов и презентации книг кулинарных звезд и т. д.

Фестиваль предназначен не только для профессионалов в области гастрономии, но и для всех, кто интересуется миром еды. Добавим, что 50 рублей с каждого проданного билета идут на благотворительность.

Все подробности, в том числе программу фестиваля, см. на www.foodshow.ru.

Кстати, на фестивале будет площадка журнала Гастрономъ площадью около 100 кв м. Это три дня мастер-классов и кулинарных шоу! Более подробную программу мы сообщим дополнительно.

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев