22 ноября 2007 /

«Фуд-шоу» в Москве

С 30 ноября по 2 декабря в Москве в Гостином Дворе (Ильинка, 4) состоится настоящий гастрономический праздник – фестиваль «Фуд-шоу».
"«Фуд-шоу» в Москве"
Организаторы - журналы «Гастрономъ» и «Шеф» - обещают: скучать не придётся. Любой желающий сможет попробовать блюда, приготовленные на мастер-классах лучших шеф-поваров России и зарубежья. Звёзды кино, шоу-бизнеса и телевидения - Инна Гомес, Руслана Писанка, Светлана Конеген, Максим Суханов, Владимир Турчинский и многие другие - предстанут в роли искусных кулинаров. Десять бариста за полтора часа превратят 25 кг кофейных зерен, 12,5 литра старейшего ирландского виски Bushmills и 48 литров сливок в двести литров айриш-кофе, который смогут попробовать полторы тысячи гостей.

Три дня в рамках фестиваля «Фуд-шоу» будет проходить Второй Московский салон шоколада –дегустации, мастер-классы известных кондитеров и выставки-продажи сладких лакомств от лучших производителей. Гости фестиваля увидят галерею шоколадных картин и скульптур, артефакты из музеев московских шоколадных фабрик (например, эскиз обёртки «Мишки косолапого»), творчество мастеров «шоколадного боди-арта», а на десерт получат феерическое зрелище – дефиле платьев из шоколада!

Цена билета на «Фуд-шоу» – 250 рублей.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев